вот сделали сегодня, не мочит 3 дня, мы УЖЕ намочили арбузом, да и в обще она так низко ее сделала что тяжело не намочит когда руки моешь, толи ручки такие маленькие)
Девочки это серьезно? я помню себя вечно мочила, И ЧТО?
манту...?
Комментарии 8
-
Мы еще не делали,решила я сначала акдс,а потом уже манту,а сейчас нет туберкулина в нашей пол-ке(
-
Сколько себя помню - столько и мочила))) А вообще, читала, что ложноположительный результат может быть, т.к. если на контроле им че-то не понравится, честно признавайся, что намочила.
-
Нас врач сказал, если попадет вода-не страшно . Главное не купаться. А ты завяжи бинтиком
-
Мочить чуток можно, а вот тереть губкой или вытирать полотенцем не желательно. Так что не парься. Помню лет в 14-16 принимала ванну с манту(забыла блин) и ничего)
-
А мы манту делать больше не бум!После последней манту(не мочили вообще)начались жуткие сопли у обоих на сл. утро.Сделала так что сукровица была и на месте укола вместо привычной "пуговки" маленькие синячки были...читала в инете что такая манту не информативни ни ка
-
А могут еще выдать направление в садик где есть физиотерапевтическая группа. Из плюсов садик бесплатный и там очень хорошо кормят. Из минусов группа разновозрастная. От двух до шести лет. Ума не приложу чему их там могут научить. По крайней мере у нас в городе именно так. Хотя помню у меня Полина, в прошлом году тоже манту намочила, и ничего не произошло.
-
Таня, если просто от мытья рук или там еще какой- то непродолжительный контакт с водой- ничего страшного! ванну принимать нельзя, а так кратковременно намочить не бойся!!!
-
MOWET PRIPYXNYT I POKRASNET , TOGDA NYWEN RENGEN