15 August 2013, 12:42:52

кто рукодельничает подскажите...?

моя мама делает в своей комнате ремонт...все впритык по деньгам так как пришлось поменять окна с балконом и дверь в комнату.вышло как всегда...планировала одно по деньгам вышло другое. Ну ладно не в этом суть...я хотела маме в подарок купить красивую лампу в обновленную комнату но так как по деньгам она не в лезла нам пришлось помочь ей ...вот и вышло теперь так ...что либо позже либо своими руками:) Решила попробовать смастерить лапму из ниток. Хотела фото вставить но у меня что то радикал тупит. поэтому вставляю ссылку на то что хочу
http://stranamasterov.ru/node/300191

может кто то что то подобное делал или в курсе. какие нитки лучше всего купить? можно ли где то (эпицентр?) купить просто патрон с проводом. и еще с разеткой для лампы на стол.
Какой лучше клей. и в обще может есть какие то ньюансы которые мне нужно учесть?

Комментарии 1

  • Надежда, Лёшик и Анечка
    14:07 15 August 2013
    Я такие штуки на шариках делала из обычных ниток (что в катушке) и канцелярского клея. Не люстры конечно, поменьше масштабом. Но думаю, что для такой вещи клей ПВА и х/б шнур. наведайся в "рукодельный" магазин. патрон и электрошнур можно купить отдельно, но я бы лучше купила дешевую лампу и заменила ее плафон на твой авторский абажур.