Оказывается, не так-то просто найти подходящий размер бандажа, пришлось ехать в центр специально. Но зато теперь он и у меня есть)) Крутилась, примеряла, посуду на кухне помыла в нем, вроде ниче так)) Только думаю, его удобнее как раз ома носить, чем на выход, так как слишком уж много на мне получается одежды)) Вобщем, теперь гардероб надо под него корректировать, благо, джинсы мои сами по себе уже как бандаж своего рода. Там резинка широкая, можно так примостить, чтобы живот поддерживала. Ну, главное, душенька моя терь спокойна, а дальше видно будет))
Я его все-таки купила!
Комментарии 10
-
Поздравляю с покупкой! Пусть будет на пользу! И чтоб тебе было удобно и комфортно в нем!
-
Спасибо) Да у меня и живот-то еще небольшой, но тянет везде, где можно только. И кожицу жалко, тянется ведь.
-
Поздравляю с покупкой. А я с огромнейшим животом без бандажа ходила ,да не ходила даже ,а просто "летала". Живот совершенно не мешал ,хотя все норовили спросить "А у вас двойня?". Я себе только послеродовый купила ,да и то велик уже :(
-
Да, у меня тоже и до- и после- ))
-
Пошла смотреть коробочку..)) У мну какой-то "Алком", тоже украинский, и тоже аист со свертком)) Ну, знач вообще хорошо, а то у меня уже разброд мыслей по этому поводу, сочиняю, что буду носить дальше. А так вещь хорошая. Как живот подрастет - вообще, думаю, часто носить буду, там написано, что перерыв нужно каждые 3-4 часа делать, а так можно.
-
Украинский какой-то, на нем написано Med.M.M.M. и аист со свертком нарисован. Он не очень тонкий, где-то миллиметра три в толщину, я сама удивлена, что его почти не видно, и очень этому рада. Он у меня пред- и послеродовой
-
Спасибо)) Даруся, а какой у тебя фирмы? Может, тоньше, чем мой, потому что мне кажется, видновато будет, если совсем уж тонкая одежка?
-
Пардон, ссылка вот /blog/pr15072/t51794.html
-
Владлена, бандажа не видно даже под самыми тонкими вещами. Вот, посмотри, /blog/pr15072/t51794.html, у меня под тонюсеньким комбинезончиком его и не видно, если не знать, что он там есть!
-
поздравляю с покупочкой! нусть тебе будет в нём удобно!