Каждое утро я просыпаюсь в лучах солнца, они как раз добираются до меня и греют так, что чувствуешь себя как на побережье)) В голову лезут всякие приятности, даже вставать не хотца)) Вот сегодня снова думала об имени нашему сынульке, таки бродится мне вокруг Давида и все тут! До беременности я в принципе так и планировала, но тогда это все было настолько далеко впереди, что серьезных каких-то решений я не принимала, а потом моя подруга назвала своего ребенка так. Конечно, живет она далеко от меня, детки наши не будут копаться в одной песочнице, но вроде как я на время передумала, а имя-то нравится... В переводе "любимый")) Вот еще с мужем поговорим, а то он что-то не особо активничает на эту тему, пусть скажет свое мнение))
Утречко))
Комментарии 5
-
Да вот то-то и оно)) Осталось папкино мнение узнать на этот счет))
-
А я сына Савелием назвать хотела-желанный,или Матвеем- Богом данный. А муж Вовчиком назвать хотел). Надеюсь на след. Узи у нашей Елизаветы Юрьевны не обнаружат 'морковку')) а то что у подруги сын так назван,не парься. Ты же не кофточку такую же купила! А имя сыну выбираеш.
-
Если нравится, значит надо так и назвать! Тем более это имя у тебя уже давно в голове!
-
Давид - очень красивое имя. Оно еврейское, но у нас так адыги часто детей называют. В третьем классе была влюблена в одного Давида - красавец был ого-го.
-
Желаем успехов,мы своево мальчишку Валеркой назовем,что в переводе быть здоровым!!!