19 March 2010, 10:26:59

Снова у нас промежутки меняются...

...между кормлениями. Читаю, у кого-то детки по 4 часа выдерживают, а мы вот по-моему не прочь на 1,5 сползти. В принципе, только что так и получилось. Зато кушать мы стали когда по часу, а когда минуты 3 - и все, смотрим по сторонам, лыбимся, агукаем и глазки строим)) И назад не впихнешь. Ну, или баловаться начинаем - как коктейль из трубочки - пару раз потянем - выплюнем, гыгы, снова пару раз - снова гыгы)) Вот после таких "наскоков" 1,5 часа и бывает, а дальше - подавай на стол. Это ж получается, переднее молочко выхлебывается, а до заднего не добираемся толком? Хоть ширму ставь, чтоб ничего не отвлекало!

Комментарии 3

  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    16:14 19 March 2010
    И у нас так: отвлечется на что-нибудь, потом уже не впихнешь, и через 2 часа есть просит
  • Альчонок♥Артёмушка
    10:39 19 March 2010
    Стыдно признаться, но мы в свои почти уже 5,5 месяцев, тоже до сих пор кушаем чаще всего через 2-3 часа. Тоже часто балуемся. Я уже думала, что раз балуется, то дам кушать теперь не раньше через 3-4 часа, чтобы знал, что надо наедаться. Но Кноп начинает канючить и я не выдерживаю... Ночью, особенно, когда зубы лезли мы все ночи висели на сисях.
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    10:32 19 March 2010
    Та же картина. Порой каждый час кормлю, но я тогда грудь не меняю. Тоже 5 минут пососет и все. Только перед ночным сном основательно кушает. Но я не парюсь. Кому нужны эти интервалы?? Если мне надо уйти, я его на улице в коляске спать укладываю, он там 3-4 часа спит.