26 January 2011, 12:32:16

Третий день дома((

Мало того, что соплей подхватили слегка, так еще и погода не радует, точнее, радует, но на расстоянии исключительно. И окна вид шикарный, но вылазить на такую холодрыгу желания не возникает. Седня с утра -14 было, сейчас градусник на солнышке нагрелся и дезу гонит, но по всему видно, что не Майами(( Мася приспала, бабка-соседка в стенку гатит по доброй традиции, сижу на тепловентиляторе и дурью маюсь.
Зато Солнышко седня соблаговолили, наконец-то, всю пирамидку собрать чуть ли не впервой! Все 8 колечек! Поборол в себе неприязнь к их многочисленности (больше одного раньше ни-ни! прям принципиально, швырял и сердился!:)) и постарался для мамочки на славу! Умничка мой, таки перешагнули мы этот этап)) За эти пару дней новые два слова - "баба" (бабка за стенкой, "баба, б-б!"" бух-бух типа, нашел же, на кого свое первое "баба" потратить! тут своя бабуля вся в ожидании-предвкушении:)) И "вава" - ну, вава и есть. И вообще буркотеть больше начал как-то со вчера.
Помогает мне по хояйству - таскает по всей квартире две двухлитровые бутылки с водой)) Еще и тяга к "грязной работе" проснулась - то тапок мне на колени притащит, то щетку обувную на кухню, то папин ботинок, то мыло хозяйственное стырит и носит с важным видом)) Я уже даже в обмороки не падаю, идем полоскать ручки да и все.
Эх, скорей бы потеплело, что ли... Гулять охота.

Комментарии 3

  • Альчонок♥Артёмушка
    13:24 26 January 2011
    Так а ну лечитесь, выздоравливайте поскорее и на уличку! А то дитя дошло уже до ручки - пирамидку собрал!!!
  • MM
    12:46 26 January 2011
    Молодцы!
  • Karolina
    12:38 26 January 2011
    сыночек помогает маме,а ты ему мешаешь)))