Все пишут про отлучение, а "китайцы молча делают свое дело")) Это я про нас - мы же тоже потихоньку отлучаемся, хоть я до сих пор и не оформила сию новость должным образом. Просто у нас все как-то смазано - я не решала ничего категорически, просто потихоньку начала процесс, ибо нефик - 2 года скоро уж. Хоть и думала кормить, пока будет кушать, но, как я поняла, на это полагаться слишком-то не стоит - Давиду все нравится и менять он ниче сам не собирается)) А меня это действо начинает (уфф, никогда бы не подумала, что напишу следующее слово) напрягать(( И правда, существует какая-то черта, за которой ГВ из милейшего и приятнейшего процесса превращается в поднадоевшую и не всегда уместную привычку, от которой уже хочется отучиться. Наверное, так и задумано, иначе б мамашки типа меня никогда не закруглялись (если уж обеим сторонам все подходит и нравится:)). Так мы созданы))
Короче, к делу. Зай мой, разумеется, официального согласия не давал и лезет мне в пазуху при любом удобном случае. Кстати, именно из-за этого, собсно, и напряг. Я только и делаю, что его оттуда вытаскиваю, а порой даже, мягко говоря, отгоняю. Стараюсь объяснить, что так некрасиво и делать не надо.
Сначала я убрала было дневное кормление перед сном. Пару раз не дала грудь, когда в этот же дневной сон просыпался подкушать, вместо этого просто высадила на горшок - пописяли и баиньки. Но не тут-то было. Парой раз все и ограничилось. Терь Давид, уразумев, что был самый что ни на есть развод, после горшка не торопится отвернуться и посапывать, а требует, и требует весьма категорично. Фиг отвертишься, приходится давать. Мало того, на сам сон, если раньше могла пойти в ход одна грудь, и Мась засыпал, то терь он держится и контролирует, чтоб дали все, что положено по договору)
Ну, да ладно. Пошли другим путем - убрали утреннее кормление перед пробуждением. Все равно, там после ночи толку мало, нечем подкрепиться, только разве что повисеть для кайфу. Ночью и утром получается мы совсем не едим. Только писяем))
Осталось ни много, ни мало - убрать два кормления: дневное и вечернее. И то, и другое кормлением можно уже назвать с большой натяжкой - чувствую я, что нет там уже почти ничего, ну, мож пару капель, остальное - просто кайфование.
Вобщем, к чему я веду. Хочу, чтоб молоко ушло совсем, тогда и закруглимся. Думаю, что такими темпами скоро грудь моя решит, что ее миссия выполнена и уйдет в отпуск до следующего задания))
Думаю, такая темка должна быть)
Комментарии 9
-
ого!!! Давидка то ещё хрумает мамульку))) И ещё не раз, а аж 2!!! Ну взросялк пора завязывать))) Мы этот процесс завершили))) Хотя мне то убрать уже надо было всего ночное кормление... даже кормлением не назовёшь ЭТО))) Вроде месяц внимание на меня вообще не обращал... а вот сейчас стал лезть, доставать и просить "дать ещё")) Или на папину голую грудь с ностальгией смотрит и показывает пальчиком - "сися"))) Удачи, Владушка)
-
Желаю удачи в этом нелегком деле)
-
пей шалфей) молока не станет, нечего будет сосать Давиду! И молоко будет невкусное
-
значит покупай себе боди с горлышком, чтоб упаковаться от поползновений сынишки)))
-
Спасибо
Надь, я думаю, даже если и поверит на слово, то через какое-то время привычка лезть мне за пазуху возьмет свое, особенно в сонном настроении - там никакие аргументы не принимаются вообще
-
А если Давиду рассказать историю, типа молочко совсем кончилось, он проверять полезет??? Леха на слово поверил))) В любом случае, удачи вам!
-
да ты ввобще героиня!!! столько-то времени уже кормишь!! сворачивайтесь успешненько
-
да, главное решиться начать- а там всё пойдет!!
-
нус с началом вас
...он уже парень взрослый, так что кайф можно и от другого получать