06 July 2012, 15:05:01

Наша новая детская площадка, ФОТО

Ну, вот, девочки, бум хвастаться)) Со вчерашнего дня уже детвора веселится, строители разрешили "заселяться", не ожидая официального открытия)) Хоть бы все качели дожили вообще до этого открытия - вчера за 15 минут после разрешения набежало человек 100, не меньше, и тусовались там до глубокой ночи (мы зашли домой около десяти вечера, а после нас еще толпа не расходилась). Конечно, на такой большой район пупсиковая площадка это очень мало, но что ж поделаешь, радуюсь уже тому, что в нашем дворе, никуда ходить не надо. Вчера протискивались между бушующими подростками, сегодня уже прямым текстом этим подростков разгоняли, кто знает, может и получится достучаться до совести, а то когда в "кэча" играют - хоть ложись и прячься)) А в остальном - смотрите сами, правда, фоток не много получилось - надо же детя пасти, чтоб ему на голову никто не прыгнул, вот, что получилось "настрелять", то и имеем))





Мне нравится, что песка много насыпали, а то в центре города на площадке не особо-то мягкое покрытие, а в другом районе, там, где мы раньше катались - вообще кто-то догадался песок вперемешку с булыжниками завезти, теперь это излюбленная игруха детворы, наберут и кадаются, если не уследить(( Наши пока вообще все разуваются и босиком бегают, вчера возле входа целая гора тапок лежала))

Комментарии 5

  • Иринка/Олежка и Андрюшка/
    23:38 07 July 2012
    Здорово,красивая площадка.Хорошо что песка много,но обычно с детьми там еще и куча собак тусоваться будет и песок будет уже не очень для босых детских ножек((( к сожалению. А вы как оборудовали такую площадку? власти помогли или мамочки сами?
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    21:29 06 July 2012
    Хорошо, что и горки две, и качели две, хоть меньше будут спорить и толкаться. Красиво. И даже о лавочках с мусорками подумали! А у вас что кошаки в песочницы не сруть??
  • Юлия (Львов)
    17:49 06 July 2012
    Красивая! у нас неподалеку такая же,но я туда не люблю ходить:много взрослых детей,малышей толкают,гоняют,орут-матерятся,всегда много народу там,в песочнице по 10 детей,ужас(.Потому мы ходим на обычную советскую площадку с горкой и песочницей,а уже вечером заходим на новую,когда там пусто.
  • J&D&M
    17:14 06 July 2012
    класс!!!
  • #LL#
    16:51 06 July 2012
    красотааа!!!а подростков гоняйте, испахабят всё, совсем люди не думают и беречь не умеют ! у нас тоже вся площадка - песок!!!кайф! лишь бы опять же стекла не набили(