19 January 2010, 21:46:32

У кого-то такое было?

У моей Катюши с рождения в ротике возле нижней десны белый прыщик. Спрашивала в роддоме у педиатра, что это, услышала невнятное мычание. Спрашивала у педиатра, которую вызывала, на дом, тоже ничего конкретного. Сейчас облазила весь интернет и нашли информацию, что это киста, которую не надо ни лечить ни трогать, она сама пройдет, когда зубки полезут.
Было ли у кого-то такое же?

Комментарии 4

  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    08:32 20 January 2010
    Надюша, это у вас жировички. Ничего страшного) Девочки, спасибо, успокоили))
  • Я - мама
    22:47 19 January 2010
    У нас кажется тоже такое было. Беденькое на десне было, как пупырышек, я еще думала что это зубик лезет, а оказалось что нет. Но прошло!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    22:34 19 January 2010
    Иннусь, у нас такая фигня, нам сказали что киста, это так десна формируется, пройдет как зубки вылезут. Неволнуйся!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    22:03 19 January 2010
    В ротике нет. Но у Лешки по всему личику, шейке и плечикам маленькие белые прыщички, как жемчужинки. Штук 20 наверно. В РД сказали не трогать, само пройдет.