Есть у нас набор пластмассовых фруктов: яблоки, бананы, лимон и две мандаринки.
Так вот. С тех пор как Леше дали попробовать настоящую мандаринку: сначала дольку, а потом он и целую стащил, покусал как смог, с пластмассовыми просто беда какая-то. Цап в ручки, кусь зубками, и в крик. Да так обижено))) Не откусывается, гадина))) Надо их попрятать. Чего ребенка расстраивать.
Мандаринки
Комментарии 13
- 
                  
                       ой, маманя! 
а мы к мандаринкам еще и близко не подходили, да и сама я их че-т разлюбила ой, маманя! 
а мы к мандаринкам еще и близко не подходили, да и сама я их че-т разлюбила 
- 
                  
                  Даю я ему мандаринки!!! Только пока не больше трех долек в день. Но бум увеличивать. А если ему целую дашь (или сам свиснет), то он ходит шкурку обгрызает, а как до долек дойдет - выкидывает. А если дольку дашь - выдавливает из нее сок, иногда в рот, иногда на одежку, а иногда пальцами на пол))) Если брать теорию о том, что ребенка надо кормить теми продуктами, что ели его родители-деды-прадеды, то мандарин вполне наш сочинский продукт))) Ведь основная масса мандарин, что продается у нас, выращена в Абхазии, а это всего каких-то 100 км на юг. Да и у нас тоже выращивают, но более морозоустойчивые сорта, и в гораздо меньшем масштабе. Так что у коренных жителей Сочи не должно быть аллергии на мандарины))) Правда меня как-то обсыпало... после двух килограмм за вечер)))
- 
                  
                       были такие "фрукты" у нашей тети, она из Германии привезла их. так мы вот так же их с сестрой когда у нее были - пытались грызть) 
мы едим мандараинки - до 1шт. в день, немного есть аллергия((( но уже привыкает. как видит их- так аж труситься начинает -ДАЙ! были такие "фрукты" у нашей тети, она из Германии привезла их. так мы вот так же их с сестрой когда у нее были - пытались грызть) 
мы едим мандараинки - до 1шт. в день, немного есть аллергия((( но уже привыкает. как видит их- так аж труситься начинает -ДАЙ! 
- 
                  
                  мы только вот попробовали даю иногда по дольке, вырабатываем иммунитет на них...но когда даю, слюни прям герляндой текут))) 
- 
                  
                  мы по 2 в день стандартно едим
- 
                  
                  Мама, дай детю мандаринки!!! Ведь деткам все так быстро надоедает, сегодня вовсю лопает, а завтра уже и не попробует
- 
                  
                       Не обманывайте Лёшика! Не обманывайте Лёшика!
- 
                  
                  Эх, родители...   
- 
                  
                           
- 
                  
                   Бутафорию родители подсунули, изверги! Надь, а вам наверное можно мандаринки, вам такие классные в Сочи привозят Бутафорию родители подсунули, изверги! Надь, а вам наверное можно мандаринки, вам такие классные в Сочи привозят Мы как-то чумадан мандаринов домой от вас приперли Мы как-то чумадан мандаринов домой от вас приперли 
- 
                  
                       
- 
                  
                  МЫ ВО ВСЮ МАНДАРИНКИ ХАВАЕМ)) АЛЛЕРГИИ НЕТ-А ТАК ОБЫЧНЫЙ ФРУКТ. тОЛЬКО РИТКА ПРОЖУЕТ И ВЫПЛЕВЫВАЕТ ОСТАТКИ. мОЖЕТ ДАШ лЕШИКУ НАСТОЯЩУЮ?((
- 
                  
                       

 
                 
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                     
                    