забыла написать
После прививки (16.12.2010) Лешенька почти две недели ел просто ужасно, мало и со скандалами. Я уже выла и лезла на стену от этих кормлений.
Кормление в двухразовое превращалось: предлагаю обед, съедает несколько ложечек, и начинает реветь, мотать головой "нет, не хочу", ладно, сисю и спать, как просыпается опять предлагаю тоже блюдо, и снова через несколько ложечек следует отказ и истерика. Такая же история с кашей на ужин. Только творожок и йогурт ел спокойно, без скандала.
И только позавчера (28-го) Леша спокойно съел порцию каши. Просто праздник какой-то был для меня. С того дня ест нормально. Сегодня уже даже приготовила нормальную порцию, а не половинку, как делала эти дни, и сынок ее спокойно приговорил.
Конечно можно сказать, что это было на зубы. Но зуб (нижняя правая двойка) как сидел бугорком, так и сидит без движения.
Сынок был просто мега-капризуном. На любое "нельзя" истерика с падением на пол.
Признаков простуды не наблюдала. Расстройства стула не было. Какал через день, просто потому что нечем какать было.
Наверняка не набрал ни граммочки.
Вот и верь потом в утверждение "последствия только в течении трех дней проявляются".