Вчера вечером Сергей заявил, что едет в Краснодар, и что я тоже с ним еду (за компанию).
Ну что ж, оставили Лешу бабушке. И Леше полезно - выходной от мамы устроить, и бабушке приятно - столько с внуком любимым повозиться.
Цель поездки - покупка (или хотя бы согласование ее) машины. Наша машинка уже старенькая, часто ломается, много бензина кушает и т.п. Брать конечно придется в кредит. Не люблю я эти кредиты(((
Ну машинку мы не купили, всего три салона на весь Краснодар с такими машинками: в одном не та комплектация, в другом цвет ("колумбийский зеленый" - цвет сушеной анаши))), в третьем все зарезервировано уже. На самом деле не салоны виноваты, конечно. А Серый хочет малораспространенную модификацию.
А теперь о приятном. Я фотик купила (на подаренные на ДР деньги). Такой какой хотела Canon Ixsus 220HS (у нас таких не было вообще). ХорошенькиииЙ!!! (пока еще только эмоции, вот пофоткаю несколько дней, тогда расскажу уже все объективно).
Ну и конечно купили сыну подарочку))) Куда ж без этого))) Новый МЯЧчч, не резиновый, а настоящий... гандбольный, как раз размерчик для Лешки))) и набор для песочницы.
А вот по вопросу велика мы с Серым так консенсуса и не достигли(((
Уехали в 7 утра, Лешка еще спал. Приехали в 10 вечера, бабушка только-только начала его спать укладывать, но еще не уложила.
Мячику сынок был рад больше, чем родителям. И спать его удалось уложить только через час.
Бабушка говорит, что вел себя отлично, кушал-спал-игрался, что он молодец. Ну и славненько.
Грудь моя в этот раз так сильно не наливалась (наверно потому что я так сильно не переживала о сыночке, как в первый раз). Только часов в 8 вечера с почувствовала дискомфорт. Но дело даже не дошло до подтекания. И Лешенька с мамиными запасами управился в два подхода)))