25 June 2009, 11:30:07

Как больно...

Я никогда не думала, что буду плакать из-за нашего "папочки". Ну пропал он 2 месяца назад, ну попереживала - и всё. Я уже начала привыкать к тому, что его нет. Потому что сказать, что я его безумно люблю - не могу. Да и люблю ли вообще? Мне просто было с ним очень-очень хорошо.
А вот вчера я совершенно случайно узнала (нет, не от него), что он не просто исчез из нашей жизни, а у него появилась "любимая женщина". Действительно любимая, а для него эти слова значат очень много, он никогда ими не разбрасывается!
А мы с моим сыночком для него - НИКТО, ПУСТОЕ МЕСТО!!!
Моя душа сжалась от боли, а слёзы сами начали бежать из моих глаз.
Нет, не из-за "любимой женщины", ведь каждый человек имеет право на личную жизнь, на личное счастье... А из-за такого отношения к нам! Ведь это его ребёнок!!!
Хотя, наверное, где-то в глубине души, женские чувства все-таки были задеты...
Я никогда не любила оскорблять людей, говорить гадости, но сейчас мне хочется залезть на самую высокую гору и на весь мир прокричать, что ОН МУДАК!!! Я ненавижу его!!!
Всю ночь я проревела. Долго не могла сомкнуть глаз.
Бедненький мой Малыш, представляю как и ему там не комфортно...
Прости меня, мой любимый сыночек!

Комментарии 9

  • Альчонок♥Артёмушка
    18:56 25 June 2009
    Спасибо, Девочки. Просто то ли зла не хватает, то ли обида замучила... Но действительно, с вами пообщаешься и легче становится. Спасибо!
  • Надежда*Анюта( 4 годa
    18:04 25 June 2009
    Альчонок, солнышко, ради Бога успокойся!!!Не мучь свое Сокровище! Те, кто на сайте больше 2 месяцев, наверное,помнят беременяшку Ulia, которая так и не стало мамой, потому что перенервничала на сроке 38 недель! Пожалуйста, запрети себе думать о нем!!! Как только воспоминания прокрадываются - гони их метлой! Только позитивные мысли и журналы про малышей. Поверь, что все только к лучшему.Через год - полтара тебе смешно будет от нынешних переживаний! Значит, так должно былобыть. Обидней было бы, если б ты узнала об этом уже родив и надеясь на него. У тебя есть мы.
  • Анна Мурманск
    17:52 25 June 2009
    ДА1 Больно... пройдет, а сын останится! И не смотря ни начто это самое большое счастье)))
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    15:59 25 June 2009
    Ты же не одна, у тебя есть твой манюся! Так выше голову! Не раскисай! Поверь, лучше от твоих слез и переживаний ни кому не будет!
  • Альчонок♥Артёмушка
    14:27 25 June 2009
    Да просто еще проблема и в том, что я не очень привыкла быть одна. Со мной рядом всегда кто-то был, то самое надёжное плечо, на которое можно положиться! А тут получается, что меня просто кинули. Одну... :-(
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    13:39 25 June 2009
    Ой, ко мне тоже на улице пристают, причем нормальные такие парни, не пьянь, а приличные. Так что и на вашей улице перевернется Камаз с карамельками, не расстраивайся ты так, я все понимаю, больно, обидно, терпи! Ради такого чуда как малыш можно вытерпеть все! Удачки вам!
  • Оля & Вероника&Глеб
    13:01 25 June 2009
    береги себе для своего ЛЮБИМОГО!мужики приходят и уходят! их много! и тот кто будет любить тебя ходит гдето недалеко и ищет тебя !! так что и на твоей улице будет праздник!!
  • Наталия (Лиса)
    12:40 25 June 2009
    Сочувствую. Но поверь ,это даже и лучше. Зато теперь ты действительно АБСОЛЮТНО свободна и для серьёзных отношений в том числе. Поверь ,сейчас ты ещё привлекательней для мужчин будешь. Лично со мной во время беременности пытались мужчины знакомиться (хотя меня даже не было видно из-за живота). А сейчас -с коляской ,мужиков сраной метёлкой не отгонишь. Это не только у меня -поверь. Во время беременности и после родов ,жизнь только начинается.
  • Rainy Juli
    12:31 25 June 2009
    Боже не переживай ты так!Ведь у тебя есть самый любимый малышик.Всё будет хорошо.И не плач:это совсем не горе,ведь ты твердо решила вычеркнуть этого МУДАКА из жизни.Фу какие же мужики бывают мерзкие!Береги себя и малютку!