01 September 2009, 15:18:11

Наша самая первая фотография :-)

Это наше первое УЗИ. И это наша самая первая фотография.
Когда я смотрела на экран монитора, то ревела... Но ревела от счастья! Я уже тогда безумно любила тебя, мой Малышик!!!
Мне показывали твои ручки и ножки, но я не видела ни-че-го! Только лишь малюсенькую фасоленку...
Но ОНА БЫЛА!!! И это было для меня самым важным!!!

Здесь моему Сынульке 11 неделек...
Но я еще даже не знаю, что это Сын...

А сейчас нам уже 34 недельки!

Комментарии 7

  • Аня и Вера Краматорск 482644111
    06:55 02 September 2009
    Прелесть. ольгута, мы показывали и у нас все ок и у той девочки, которая показывала нам свою крошку. ЭТо все суеверия, как и покупка вещей до рождения
  • Моя Семья!
    18:09 01 September 2009
    Господи, это так трогательно! Т.Т.Т. всего вам самого хорошего!
  • я
    17:45 01 September 2009
    ТТТ, прелесть! Мне из всех узи особенно первое понравилось, я видела все, как он отмахивался ручками и ножками, это было так чудесно! Но я уже чувствовала и знала с первого дня что у нас сынка))) Наш Тимошка!
  • Владка и Давидик
    16:37 01 September 2009
    Ну, мы ж девочки)) Как не показать?) Вот уже можно фотоальбомчик начинать заполнять))
  • Kat_Rina
    15:51 01 September 2009
    И я вижу головку и ножки и ручки)))) А про суеверия, так роде и живот или его фотки тоже никому нельзя показывать, но мы же не где-нибудь на нашем родном сайтике, тут я думаю можно))))
  • Танюшка@Cоня
    15:41 01 September 2009
    Не верь, Альчёнок, если делиться радостью, то можно показывать. Я тебя поздравляю. У меня тоже есть фотка с 11 неделек. Видно головку и спинку. Такая прелесть. А сынулька у тебя очень симпатичный для своего возраста, очень на маму похож, особенно глаза и улибка)))
  • ольгута
    15:24 01 September 2009
    не знаю,но говорят чужим людям нельзя показывать фото с УЗИ!