21 January 2010, 17:14:17

Наши новые новости.

Вот уже несколько дней, как мой Кноп научился пищать. Это так забавно у него выходит. Когда у него хорошее настроение - лежит, пищит и смеется с себя же, что так смешно получается... :-)
Кушать в позе "сидя" теперь мы напрочь отказываемся, сосет минутку - а потом в истерику. Приходится перебираться на кровать и кушать в положении "лежа". Но и это занимает у нас много времени, потому как Тёмка балуется, играется, улыбается, вертится... В общем делает все, чтоб не кушать. Вот и всовываю ему сисю насильно - он тогда с удовольствием начинает кушать, хоть и недолго. Потом опять у нас идет развлекаловка, потом опять засунутый сосок во рту - и мы кушаем. В общем, я не знаю, что еще можно придумать, чтоб накормить ребёнка.
Сегодня пела Крохе песенку про Облака из мультика. Так он все время, пока я завывала, так внимательно слушал меня, даже руку изо рта вытащил! :-) Наверное поразило его безголосие Мамочки. :-)

В общем, растет мой Кнопушка и каждый день радует чем-то новым. Пусть это и какие-то незначительный и маленькие новинки и достижения, но для меня они самые большие, важные и главные!!!
Люблю тебя, Артёмушка, очень сильно люблю!!!

И как это раньше у меня его не было?... :-)

Комментарии 7

  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    23:41 21 January 2010
    Какой Темка молодчинка! Мы тоже вот пищим, ну не очень часто, а вот абгу кричать вместе с бульбами, эт да...
  • Анна Мурманск
    21:00 21 January 2010
    Эх, да!!! только когда они появляются (я про детей :-) осознаещ что столько времени жили зря!!!
  • Владка и Давидик
    20:56 21 January 2010
    По-моему, незначительных достижений у деток нет)) Любое самое маленькое умение это целое событие для мамочки) Как же это приятно! А чего вы позу "сидя" невзлюбили?)) Тут уже скоро переходить к позе "стоя" и "на бегу"))
  • Шапошник Аня
    20:50 21 January 2010
    А мы тоже пищать умеем, а еще делать ббб губами, в общем воздух так смешно губами выпускать со слюнями. А на счет кормления я думаю как и девочки, захочет есть - позовет так, что бежать будешь!
  • Наталка & Валерка
    19:30 21 January 2010
    Да у меня тоже созрело такое впечатление!!! Не корми насильно,как он есть захочет уж ты этого не пропустишь!!! Поздравляем вас с достижениями!!!
  • Света,Сонечка и Полечка
    17:23 21 January 2010
    Алл а может нестоит на сильно кормить.как захочет сам попросит.он же росте и у него время до кормления увеличиваеться.
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    17:17 21 January 2010
    А может Артемка просто не голодный? Сделай между кормлениями больше перерыв)