24 March 2010, 07:42:11

Беспокойный ночной сон.


Я до сих пор борюсь за место на своей кровати. :-)
После кормления на ночь, перекладываю Кнопку в его кроватку и часика 2-3 он там спит. Затем Котёнок просыпается кушать, я его забираю к себе, кормлю и опять перекладываю в его кроватку. Но теперь его сон длится не более часа.
Тёмик начинает плакать и я его уже окончательно забираю к себе, так как вставать каждые полчаса-час не могу, и так каждое утро чувствую себя помятой и потрепанной! :-)
Но и со мной Артёмушкин сон не крепок... Он частенько начинает плакать, при чем не просыпаясь и не открывая свои глазки.
Я даю ему сисю, он пососет пару раз и не выпуская ее из ротика засыпает. Так он может спать часика 2-3. Если же сися выпадает, то сон длится полчаса максимум.
Я не понимаю, почему у Кнопа такой некрепкий и беспокойный сон? Ведь ладно, когда спит сам, в своей кроватке - можно объяснить тем, что зависим от мамы. А когда со мной???

Комментарии 8

  • Альчонок♥Артёмушка
    12:25 24 March 2010
    Зубки уже вроде вылезли. К себе ложу кормить потому, что на ручках он не засыпает. А так он заснул и я его спящего спокойненько переношу к нему в кроватку. Поилку как-то страшно давать надолго и без присмотра. В общем, караул!
  • Шапошник Аня
    09:14 24 March 2010
    У нас тоже со сном полная фигня случилась, и это без спания с нами Ложится к часу ночи и спит до 6 утра, это как
  • ☺Оленька, Богдаша и Глеб
    09:14 24 March 2010
    Мне тоже кажется зубки, у нас так с соской, только вылетит-плач, найдет вставит обратно-спит!
  • Mary & Aleksey & Aleksandra
    08:56 24 March 2010
    Почитай nkozlov.ru/library/s41/d4337/
  • Lera
    08:29 24 March 2010
    А ты может вместо груди дашь водички попить?Моя даже во сне держит ее в руках, в смысле бутылочку
  • Владка и Давидик
    07:54 24 March 2010
    Аллусик, может это от того, что Тёмчик пол-ночи там, пол-ночи там? Не хочет, скажем, в кроватке лежать, вот и не может расслабиться, все время проверяет наличие мамы под боком? Вы когда вместе всю ночь спали, он тоже так часто просыпался?
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    07:48 24 March 2010
    а зачем ты его к себе кормить ложишь?? Конечно он после этого обратно не хочет. Я на кресле кормлю. А за место сиси потом соску втыкаю, когда она уснет
  • Света,Сонечка и Полечка
    07:48 24 March 2010
    может зубки лезут???