03 September 2010, 07:51:59

Артёмчик и живность.


Уже совсем как взрослый мой Кнопочка ходит и по дому и по двору! Самостоятельный, важный и деловой...
Вот добрался он и до нашего дворового пса. Хорошо тот оказался доброй собачкой. Тёмик подойдет к нему, потычет ручонками в собачкину мордашку, в глазки, в ротик... А тот молчит... Вот недавно вырвал у него ус!!! И потом недолго думая выдрал длинную волосину из собачей брови!!! А пёсик и не гавкнул!
И до сих пор всегда пёс радуется моему Котёночку!!!

А вот недавно начал подкармливать нашу домашнюю собачку. Дам Артёмушке бублик или сухарик, он его возьмет в ротик, а потом ищет Лотту и тычет ей свою еду! Иногда даже просто просит булик, чтобы отдать его собачке. Так что Лотта тоже голодной не останется!

Ещё есть у нас волнистый попугайчик. Артёмчик обожает на него смотреть! Как видит, так и смеётся, аж заливается! Только вот он хочет его потрогать, сует пальчики в клетку, но этого делать нельзя... Наш попугайчик уж очень агрессивный! Сразу клюётся!

Вот так Тёмушка общается со всей живностью!

Комментарии 6

  • Владка и Давидик
    20:56 03 September 2010
    Ой, они такие прикольные на фотах с собачкой вашей Дружба такая)) А у нас уже кот подальше держится от Маськи, так как хвост уже пострадал разок
  • MM
    12:13 03 September 2010
    Правильно,надо уметь общаться с животными и быть добрым с ними.
  • МамАня
    09:58 03 September 2010
    Ну кому то ж надо собачек подкармливать!
  • Елена&malish
    09:24 03 September 2010
    Собаки очень умные животные, у нас всегда во дворе были, особенно одна прожила с нами 16 лет, помню его еще щенком. Эх жалко мы попугая отдали, сейчас бы Миша с ним развлекался...
  • Оксана
    09:03 03 September 2010
    А мы котов,гоняем.. с криками, либо хватает за шерсть,за хвост и кидает.Они как увидят Машульку...там за десять км обходят. Вот такое проявление любви и нежности к животным.Сколько не объясняла(взрослая,понимать же должна)...Понимает но по-своему))
  • Олеся и Ванюшка 4 года 8 месяцев
    08:08 03 September 2010
    Правильно, пускай привыкает, что нужно о животных заботиться! У нас дома тоже кот живёт. Ваня уже сейчас проявляет к нему интерес. Кот сидит на диване, моется, а Ванюшка наблюдает. И бред это полный, что в доме, где живёт ребёнок, не должно быть домашних животных!!!