Раньше Артёмушка всё, что ему попадалось в руки тянул в ротик.
В том числе и книги.
А вот в последнее время я заметила, что Тёмику начало нравиться именно играть в игрушки и листать книжечки. Конечно, в рот он их всё равно засунет, но уже начинает проявлять и интерес! Что лично меня очень радует!!!
Вот бывает притащит книжечку с картинками и даёт её мне, чтобы рассказывала кто и где.
Или принесёт книжку со стишочками, и как я начинаю читать стишок, так смеётся и улыбается!!!
Нравится, значит...
Умничка мой сладенький!!!
Книголюб! :-)
Комментарии 14
-
моя тоже сильно книги любит. но "читает" сама!! Тычет пальцев на картинки и говорит- ой!! виии! ОООууу))
-
Ничего себе! Скоро Тёмыч уже и читать научится
А мы вчера из взрослой книжечки пол страницы вырвали и скушали почти
, еле успела достать
-
Молодечик какой!
-
Ну Темик пошел в прорыв, и пирамиды собирает и книги читает! Молодчинка! Щас еще чуток подрастет и будет тебе советы давать что да как делать!
-
ну какой же умничка лапулечка Тёмушка у тебя!
-
Вот и правильно! А мы пока только "грызем гранит науки", в прямом смысле
изжевали все уже
-
молодец
-
ага))) а тоя переживаю, что мы тоже в рот тянем всё и мало чем интерисуемся по другому))) Во доростём до Тёмика и тоже листать будем))) МОЛОДЧИНОЧКА!!!
-
молодчинка, мы тоже книжечки любим, правда только с рисунками.
-
Умничек! ПроХВесором будет
-
это очень хорошо,а моя вот неинтересуеться,очень редко.читай ему,особенно чуковского,оя тащиться от тараканища
-
это очень хорошо,а моя вот неинтересуеться,очень редко.читай ему,особенно чуковского,оя тащиться от тараканища
-
ну слушай, взрослеет мужичек то!!! Прям каждый день что-то новое
. Лизкин тоже книжки любит,а особенно журналы!!!
-
ну дак растёт же!
молодчинка!