21 November 2010, 15:02:51

Будет обувщиком, наверное!


Наверное, мой Кнопик будет обувщиком...
Уж очень полюбляет Крошик возиться с обувью! Не важно, со своей, моей или бабушки с дедушкой, лишь бы всяких штучек на ней было побольше!
Очень привлекают Тёмушку шнурочки, молнии, липучки и всякие обувные штучки!

Да и вообще, тряпошником растёт! Вечно то свитер стащит, то носки! Любит моими кофточками пол вытирать! Носки вечно ищу, так как Тёмушек с ними возился!
Всё подряд одевает на голову, хотя шапки терпеть не может! Но обязательно колготки или рубашечку примерит.
Но самый пик удовольствия - это стащить бабушкину или дедушкину шапку и одеть себе на головку! Ну и что, что большая! Ну и что, что на глаза налезла и ничего не видно! Зато как взрослый!!!

А вот пуговицы для моего Сладюсика это вообще верх блаженства! Если у меня на кофте есть пуговка, то Тёмик может целый день просидеть у меня на руках и играть с пуговкой - будет грызть, крутить, пытаться оторвать...
Любит, когда и на него одевают одёжку с пуговичками. Тогда и на руки проситься не надо, всё при себе и играй сколько хочешь!!!

Вот такой Моднявка растёт! :-)

Комментарии 6

  • Владка и Давидик
    00:12 22 November 2010
    мы тоже сейчас на голову все примеряем а вещички, это да, особенно мамины, особенно с бретельками, только и ищем случая, чтоб утащить
  • Юлия (Львов)
    21:24 21 November 2010
    Классно,модник маленький!))
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    20:50 21 November 2010
    Я когда убираюсь по всем углам носочки Виткины нахожу)) У наших деток такой период видимо- тряпошниковый
  • АВС
    20:28 21 November 2010
    Я тоже тряпошницей была,до сих пор часами могу вещи в щкафу перекладывать У Максюши тоже мои задатки - платочки любит теребить А что,мужчины тоже должны знать толк в одежде!
  • Света,Сонечка и Полечка
    17:08 21 November 2010
    это полезно-пусть моторику развивает.
  • Света&Макс♡Маришка
    15:17 21 November 2010
    И прям тряпошник маленький А мы пуговицы все с кофточек пообрывали так как очень уж старательно хотели сами снять все это дело