12 April 2010, 08:10:59

мы вернулись

ура ура нас выписали!сколько ж вот такмы натерпелись, лежа в инфекционке 3 недели!вспоминаь не хочу.итак что мы имеем, у алины выросло сразу 2 зуба, теперь мы ЗУБАШТИКИ!!!научилась вставать в манеже,говорит баба, мама, конечно же неосознанно но как приятно!поправилась на 110 грамм, а во время болезни похудела на 590 грамм!вот так некогда много писать!дл накоилось куча.еще и дневнчки ваши надо почитать!
вставляю фото



а еще я забросила похудения, так что с завтра начинаю вновь, обещаю вести дневник с фотоотчетом!
а еще вчера купила туфли себе и сапожки

Комментарии 9

  • Rainy Juli
    18:09 12 April 2010
    С возвращением)Доченька такая милашка.
  • Альчонок♥Артёмушка
    09:44 12 April 2010
    С возвращением вас!!! Алиночка просто чудо, еще наберет в весе, теперь то ведь дома! Туфли класснючие, я на таком каблуке до беременности ходила, обожала! А сейчас попробовала одеть те туфельки, а на каблуках разучилась ходить, чувствую себя как корова!
  • Ksunia :-D
    09:34 12 April 2010
    бедняжки,а что с вами случилось???
  • *Тa*Ми*
    09:04 12 April 2010
    дочка такая красивая.А туфли супперские, правда я на таком каблуке уже и не представляю как ходить.А цвет оч классный.
  • Елена&malish
    08:45 12 April 2010
    Лапочка дочка, зубки демонстрирует. Главное, что у вас все хорошо. Туфли отпад, ни разу на таком каблуке не ходила, рост не позволяет, но в тайне мечтаю.
  • так
    08:42 12 April 2010
    если чесно я думала порой что скоро сойду с ума. диагноз энтеробактер, стафилокок, интоксикация, анемия!короче букет!
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    08:34 12 April 2010
    Бедные, как вы там выдержали три недели??? Какой диагноз вам поставили?
  • ОлинКоТиК
    08:17 12 April 2010
    Жизнерадостный лебятеночек
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    08:16 12 April 2010
    Ну с возвращением вас!!! Умнички какие! И такие волосатенькие