03 December 2009, 11:18:54

ругаю мужа своего

Слов нет! Во круг все болеют, родители, еще его ребенок к нам с температурой приходит. Повторяла и неоднократно, одевайся теплей, ешь мед, лимон. По всей квартире расставила блюдце с на резонным луком, чай пить заставляю с медом, с лимоном. Боюсь так заболеть, по магазинам не хожу, не общаюсь ни с кем. От меда с лимоном уже аллергия блин настала. И вот тебе на! Муж заболел. Ну пипец! Лежит с температурой. Как можно теперь себя оградить от болезни. Нам уже 36 неделька, нам нельзя болеть. Муж теперь собрался меня отправить к маме. Я там с ума сойду без инета! Да и толку туда идти там брат болеет! Посоветуйте что мне делать? Как не заболеть при таких условиях? Каждый час мажу нос оксалином. Что еще можно делать?

Комментарии 3

  • Дашка уже ТрИ
    16:11 03 December 2009
    Спасибо!
  • Елена+Дашуля+Анюта
    12:22 03 December 2009
    если бы это было инфекционное, то ты уже инфецирована тоже, просто нет пока проявлений(ведь у него скорей всего тоже не сразу проявилась болезнь)или он просто простыл, где-то протянуло и ты не заболеешь. так что успокойся, если что уже ничего не поможет.у меня тоже 36 нед и на прошлой переболела(профелактика была по полной-тоже и мед и лимоны, и мама с мужем в масках ходили на работу. а я все равно умудрилась сидя дома и никуда не выходя заболеть). так что ты поменьше на этом замарачивайся и побольше позитива.как мне сказали-на таком сроке уже не так страшно болеть как на маленьком
  • Наталка & Валерка
    11:29 03 December 2009
    Купи капли гриппферон,ацилокакцинум(нам можно)!!!А вообще не переживай,масику уже ничего не будет,ну не целуйся конечно с мужем!!! Здоровья тебе!!! Кстати я так выжила,у меня сестра(маленькая6лет) заболела ангиной,сама понимаешь бегает везде болячку разносит,меня спасло!!!