Началось все вчера.
Я красила беседку, попросила мужа помочь козла подставить, услышал свекр и начал морали читать, мол я по делу и не по делу мужа напрягаю! Я лично не вижу ни чего плохого если мужа попросить помочь! в ответ услышала чтение моралей, я психонула оставила беседку, забрала ребенка у свекрови и пошла с ней гулять. (всегда я сижу с ребеноком все остальные не могут, это я уже выпросила что нибудь поделать отдохнуть от Дашки). Сегодня муж решил поговорить на эту тему, что мол я не права, мне мне реальное замечание сделали. А отец мужа бедную мать, у нее больные ноги гоняет как сидорову козу! То это принеси то то подай!
тогда я сказала - а знаешь в прошлая жизнь была лучше настоящей ни кто не учил уму разому
ну и пошло поехало у нас разругались раскричались и он говорит не устраивает тебя тогда вали
я посидела подумала выждала паузу и говорю так сейчас звоню родителям и говорю что бы завтра не приезжали (завтра у меня днюха) и поеду как я домой раз меня гонят
ну он начал какие у меня херовые родители и все такое.
и сказал вали жить к родителям тут нет прислуги что бы за тобой ходить я перед тобой стелиться не буду!
Вот это подарочек на днюху!
ну кароче вот так вот
просто супер! Собрала вещи сейчас Даша проснется и пойду к родителям! КАк мне все это надоело, я живу словно в мусульманской семье какой то! И эти родители с постоянными поучениями и моразмом!