26 June 2009, 09:12:42

О себе

Привет, дневник!!!
Сегодня нам исполняется 17 недель. Все замечательно, растем как нужно. Единственное утомляет навязывание докторами витаминов. Надоели. СЕйчас на рынке этиъ витаминов пруд пруди. Гораздо лучше чем таблетки глотать, в которых непонятно чего понапихано. Поэтому стараемся есть их меньше.
Мой малыш еще не пинается, хотя шевеления я чувствую, когда руки кладу на пузо.
Животик заметен. Давно уже хожу в специальной одежке.
Хотели нас на сохранение запихнуть, но не тут то было. Мы отказались. Не хотим. ВОт такие пироги!!!

Комментарии 6

  • Альчонок♥Артёмушка
    10:33 26 June 2009
    Приветик. Витамины - штука полезная. Мы тоже и от тех, что на рынке не отказываемся, и Прегнавит пьем. Они же специально сделаны для будущих Мамочек и будущего ребёночка, так что не думаю, что там "непонятно чего понапихано". Приятной и легкой тебе беременности!
  • Юлия
    09:58 26 June 2009
    некоторые витамины пить надо. Я тоже была их протывником. Почти не пила. После родов поняла, что некоторые былобы нужно попить. Хорошие "prenetal VITRUM"
  • ₪₪₪
    09:24 26 June 2009
    Элевит очень хорошие витамины! =) И можно йодактив =) на рынке ты мало где йода найдёшь, а при развитии малыша, йод играет большую роль! =)
  • TS=DV
    09:23 26 June 2009
    мы пили витрум, а потом пренатал форте! легкой беременности)))
  • ₪₪₪
    09:22 26 June 2009
    Рады знакомству! Витаминки лишними не будут)))) И если есть опасность от сохранения лучше не отказываться, всё же лучше чем потом локотки кусать! =)Лёгкой беременности!=) Вы уже большие! =)
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    09:17 26 June 2009
    Добро пожаловать к нам !!! А вот витаминки, я бы на твоем месте попила:о)) Легкой беременности !!!