Девочки,привет!!!
Подскажитье,может кто болел или знакомые рассказывали про золотистый стафилококк.
Лизина подружка заболеле,у неее появились красные точки на теле и щечки будто обветренные.Думали аллергия.Здали анализы,а это стафилококк(((
У меня с января на лице твориться что-то безобразное.Стоит выпить или скушать что-то не то,как лицо краснеет и покрывается огромными пятнами с ярковыражеными бугристыми краями.На утро это все становиться белой шелушавой коркой.
У Лизы на лице пыпырки какие-то и тоже щечки будто обветренны,хотя мы до сих пор на детском меню и ничего такого не едим.
Запись к детскому аллергологу только в следующем месяце,хороший врач,трудно попасть(((Мы в 2 года так врачей и не прошли.Вот и пройдем за одно,но до этого времени надо что-то предпринимать.Чем лечиться ,желательно гомеопатией.
И пара фоток