Маленький экстрасенс :))) + наши ФОТО!

Всем снова приветик!!!
Вот говорят, что дети до 7 лет имеют какие-то способности... но чтоб настолько???

Вот зимой, воскресенье... бегает дома и ни с того ни с сего начал свой пледик маленький натягивать на голову и говорить, дома идет дождь-дождь, мы посмеялись и забыли... а на след. день приходим домой, а у нас прорвало расширительный бочек, и капает из-под потолка... вот тебе и дождь... позже... мы были дома, он ни с того ни с сего говорит мне, мама, баба Лена упала, говорю как? он показывает как, на две коленки... Звоню маме... спрашиваю, не падала ли? Говорит, гололед страшный упала, прям на две коленки... опять совпадение??? Апрель... с армии раньше времени приходит мой братик, НИКТО об этом не знает, только я, делаем сУрпрайз всем :))) Ромка мне говорит, мама где ой дядя? Говорю, скоро придет! А он мне, да ЗАВТРА! (А он действительно увольнялся сегодня, а завтра должен быть в городе) Я спрашиваю, кто сказал, а он мне, Я, Рома! Ну вот и что тут думать?

Но самое последнее, что он мне сказал, несколько дней назад... у мамы в пузике ляля живет! Я в шоке :))) Мы конечно не против, но пока нельзя нам... после прижигания. таблетки, свечи, нужно чтоб организм отдохнул, чтоб без проблем выносить ему лялю :) Теперь сижу и думаю... прав или не прав... чего ждать? К слову тест сделала, - , но и до задержки то еще далеко, грудь налилась... хотя может и перед КД... но самое главное, я на ОК, пью без перебоев, не может же ОК подвести? или может?

НУ и не много нас, вернее моего маленького экстрасенса :)))










Комментарии 5

  • Юлия (Львов)
    14:45 04 June 2012
    Красавчик,умняшка!)))мы машины тоже обожаем))а насчет ляли-вообще супер-прогноз,скоро будет сестричка у Ромашки!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    13:00 04 June 2012
    Ну так вот, Надюш, надеюсь, что не подвели и в этот раз нас... а Ромка, может чувствует, что скоро, так и сказал :))) Танюш, да... жаль по заказу не говорит, а только так, на обум :))) А так бы мамка наверное все уже выпытала :)
  • *Таня+Лера и Игореша*
    12:50 04 June 2012
    Хорошо дома иметь такого экстрасенса!!! Вот интересно, как с лялей теперь будет???
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    12:48 04 June 2012
    Какой Ромчик уже взрослый!! В галстуке-бабочке так вообще прям ЖЕНИХ Не слышала я чтоб ОК подводили, если их пить строго по схеме и без пропусков. Сама пару-тройку лет их пила.
  • МамАня
    12:44 04 June 2012
    Ничего себе точно сверхспособности) Красавчик!))