Тсс-с-с только тихо!!!

И снова привет всем девченочкам нашего любимого сайтика, нас кто нибудь помнит??? Читаем вас каждый день, переживаем за всем, радуемся и ждем малышей!
И вот вместе с вами мы уже почти 4 года, тут прошла моя беременность, роды и развитие моего и сыночка.
А с сегодняшнего дня я начинаю новый дневничек БЕРЕМЕННОСТИ!!! ДА! ДА! ДА! Сегодня я увидела две полосочки!!! НЕОЖИДАННО!!! Но я ТАК рада!!!

А теперь расскажу все как было... Может кто помнит мою темку, про Ромку экстрасенса, как он мне лялю напророчил??? Было это где-то в мае... пару раз сказал и забыл, а тут на мое Д.Р. 30 октября (это был первый день цикла) он мне говорит, у мамы в пузике СИТИЧКА живет :) Я конечно поулыбалась и забыла, но он мне стал это твердить каждый день!!! Я знала, что ничего нет и быть не может, т.к. я ж ОК пью!!!
Через неделю после М. я начала замечать за собой изменения, начали тянуть яичники, каждый вечер тянула поясница... ГРУДь... о грудь, она так болела!!! А ведь при ОК этого не бывает! Вот тогда-то у меня закралась мысль, что это О.
Вчера должны были прийти М. их нет... и сегодня тоже..., сделала тестик а он // :)

А вот теперь у меня вопрос про ОК.. Девочки, скажите могут ли ОК быть поддельными? Т.к. когда я купила пачку и открыла сразу заметила, что они другого цвета, как бы ярче чем все прошлые + написано все на русском языке, а до этого был украинский? Могут ли поделать таблетки которые стоят почти 200 грн? Купила следующую пачку, а она как были раньше, тусклые цвета и снова на укр??? Или я себя накручиваю? Просто не вижу другого способа как я могла за Б? Таблетки все принимала четко по часам!

Одно знаю, что я очень рада!!! и только я... т.к мужу еще не говорила, он просто в шоке будет, нужно его подготовить :))) Ромка правда делится мандаринками и конфетами с сестичкой :) Нагадал мне мой гадатель :))) Может и с полом угадает? :)))

А теперь опасения... в конце прошлого цикла и в начале этого пила антибиотики... жувала, сосала кучу всяких лекарств, т.к. была жуткая простуда??? пару недель назад делали Ромке ренген, я его держала... как все это отразится на малыше?

Я конечно, все это делю на 16, т.к. но все же переживаю... Ведь я рада этому малышу!!! ОЧЕНЬ!!! Только это пока бооольшой секрет!!!

Комментарии 18

  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    22:22 28 November 2012
    Владка, Олечка, Надюша огромное вам спасибо! Да Надюш наша старая компашка Наташенька тебе тоже большое спасибо, ты может меня и не знаешь, но я слежу за твоими новостями, очень рада, что у вас все получилось и верю, что все будет ХОРОШО!!! Будем вместе носить наших крох :)
  • Nadin♥V&Z&M
    18:01 28 November 2012
    УРА!!! У нас кажеться начинается зимний беременный бум. ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
  • Наталочка и Данечка
    14:36 28 November 2012
    Тихонечко поздравляю и желаю, чтобы все было только хорошо!
  • Оля=Лилия+Майя
    12:49 28 November 2012
    ОГО! Отличные новости! Ну телепатик маленький! История невероятная! Пусть беременность и роды будут легкими. Здоровья!
  • Владка и Давидик
    12:27 28 November 2012
    Кать, ну, значит интуиция у меня сработала, раз я о таком подумала Ты теперь ни о чем не беспокойся, дело уже сделано, бум верить, что все будет хорошо, тем более, что многие мамочки на первых недельках делают гораздо более вредные вещи от незнания, и все ОК с детками Счасливой вам беременности
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    11:24 28 November 2012
    А Рома... я вообще уже его боюсь :))) Говор. молчи, если что-то сказать хочешь :))) Аж страшно уже
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    11:23 28 November 2012
    Спасибо всем огромное!!! Белачка, срок примерно 4 недели акушерские. Надюш, ренген был примерно через неделю после О, т.е. там только все прикреплялось, и думаю если б что-то не так, просто бы не прикрепилось... Да и только моя рука попала... Ну будем надеяться, что все ОК! Спасибо всем огромное!!! Я ОЧЕНЬ РАДА, ЧТО СНОВА С ВАМИ!!!
  • Tatka
    10:20 28 November 2012
    ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ РАДА ЗА ТЕБЯ! Желаю вам девочку! (если вы конечно хотите именно ее) Пусть ребеночек будет здоров, а я думаю что все будет ГУД!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    09:06 28 November 2012
    Во-первых, ПОЗДРАВЛЯЮ!!! Во-вторых, поддельные таблетки запросто могли попасться, не знаю как у вас, а у нас сами аптекари признают, что до трети лекарств подделывают. В-третьих, то что ты пила лекарства в первые пару недель нестрашно, т.к. эмбрион какое-то время находится на "автономном питании", а вот рентген... Дай Бог, чтоб все благополучно. Удачи!!!
  • Amalla
    09:02 28 November 2012
    Если судить по твоему тесту, то таки бывают бракованные ок. В самые первые недели антибиотики, алкоголь и т.д не вредят плоду, он ведь еще не прикрепился. Наслаждайтесь своим состоянием. Скоро, думаю, Ромка твой секрет всем расскажет)))
  • Мама
    05:15 28 November 2012
    Привет, Катюша! Поздравляю тебя! Здорово))) Рома молодец конечно Он своими методами далеко пойдет! Легкой беременности тебе и здоровья малышу! Посоветуйся с врачом, чтоб тебя скорее успокоили. Всё будет нормально и не отразится на ляле. Я тоже переживала из-за постинора, алкоголя и таблеток, но врач сказала что беспокоиться нечего. А мама поддержала, если прикрепилось, значит так Бог решил, значит всё будет хорошо! А какой значит срок у тебя?
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    00:36 28 November 2012
    Спасибо всем огромное!!! Я пока еще слабо представляю себя беременную и своего активного мальчика, но думаю справимся!!! Владка! а за стус, то совсем другое Я о своем счастье только узнала, так что ошиблась ты
  • Владка и Давидик
    23:04 27 November 2012
    Ого! Ничессе я зашла)) Катюш, это ж супер-новости! Поздравляем-поздравляем-поздравляем! Ромик и впрямь не ошибся А то я смотрю, у тебя статус интересный промелькнул вконтакте, че-то так и подумала
  • Мария & Sophia 4 года
    22:30 27 November 2012
    Тихонечко вас поздравляю!Я так рада за вас)Всё будет ок!
  • Ира* А *Н*
    22:07 27 November 2012
    Поздравляем!Легкой беременности и пусть действительно родится сестричка!
  • Юлия (Львов)
    21:34 27 November 2012
    Поздравляем,растите здоровенькими и легкой беременности!
  • TANYA
    21:02 27 November 2012
    POZDROVLQAQA
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    20:52 27 November 2012
    Ох Ромка молодчинка! Поздравляю всё ваше семейство с сестричкой (наверное ). Лёгкой беременности!!! насчёт таблеток - думаю легко могли быть подделкой! (они и к лучшему в вашем случае )