БайдЫкуем :)

С утра сходили сдали анализы на второй скрининг, на работе взяла за свой счет, поэтому пошла по городу бродить :) Погодка хорошая, солнышко... почему бы и нет? Накупила КУЧУ вкусняшек, пришла домой и ВСЕ слопала :) И ем и ем, ну сколько можно??? Ем все подряд, никакой последовательности салат, запила горячим шоколадом, потом рыбка, дальше апельсинчики, бутербродики, рот не закрывается!!! В общем день в свое удовольствие! ХОРОШО!!! Пусть у вас, мои дорогие у все все будет хорошо, не болейте! Детки пусть выздоравливают на улице ВЕСНА!!!

Комментарии 10

  • М&D
    08:09 07 March 2013
    ага, потом малыш не даст столько кушать:))) У меня ещё и изжога прибавилась после 30 недель, и только когда живот опустился, то перестала мучать:)
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    07:04 07 March 2013
    А я видно жую, пока место есть Но пора останавливаться, а то вчера весь день жевала, сегодня с утра + 500 грамм Хорошо сегодня на работе, хоть меньше есть буду, хотя... если поикать и тут можно найти, что пожевать
  • М&D
    20:57 06 March 2013
    То что есть аппетит - это хорошо У меня как пузик опустился, ТАКОЙ жор проснулся, что я в шоке. Постоянно хочу что-то жевать
  • Наталочка и Данечка
    14:44 06 March 2013
    У меня конечно день не ахти, но я буду очень стараться выкарабкаться и поправиться. Пусть и у тебя (вас) все будет только хорошо! PS: прикольный календарик!
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    13:29 06 March 2013
    Катюш, прям день как у меня! Тоже сегодня накупила вкусняшек разных))) была на утреннике, потом с Виточкой гуляли- отдыхаемс целый день!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    12:30 06 March 2013
    Приятного Надюш! Я вот до сих пор жую,и куда оно лезит в меня? А еще за сынуличкой идти
  • Nadin♥V&Z&M
    12:15 06 March 2013
    Ай молодець! Я с тобой за компанию покушаю
  • Мама
    12:03 06 March 2013
    Позитивчик!!! Класс!!! И вам не болеть!!! Мы только вылезли из болезни...хоть бы и грипп нас миновал...а то еще его не хватало. Я тоже жевала всё подряд с самого начала беременности! До 30 недель..пока место было в брюшке. Моя гинеколог только и успевала подсчитывать прибавку в весе! А сейчас притихла, и слава Богу! Так что кушайте с малышком на здоровье!!!
  • Натусик
    11:01 06 March 2013
    Спасибочки)))и у вас все пусть будет хорошо и отличное весенне настроение!!!
  • Света М 9 & М 4
    10:40 06 March 2013
    Хорошо когда все хорошо))) Пусть так и дальше будет!