Девочки СОС!!!

У меня поднялась температура! Держится 37,5... болит голова и ВСЕ!!! Нет никаких симптомов простуды... Грудь дает? Но я все везде прощупала нет никаких затвердений! Единственное, что она с утра налилась сильно, но я малого кормила и все ок, и еще сегодня я ОЧЕНЬ чувствую приливы молока, колит сильно... Что это может быть? От чего температура? И главное ЧЕМ ЕЁ СБИВАТЬ ЕСЛИ ПОЛЕЗИТ ВВЕРХ??? Я заварила липу попью, а что еще???

Комментарии 14

  • J&D&M
    11:28 04 September 2013
    если это с грудью связано, то уплотнения могут быть не сразу, а температуру гнать. Да Катюш, просто берешь и хорошо размассажируешь. У меня так было, я полностью сцеживалась и проходило
  • Amalla
    11:19 04 September 2013
    Камфору нельзя при грудном вскармливании, ее используют когда от груди ребенка отлучили, а грудь наливается еще. Камфора впитывается в молоко и способствует его уменьшению. Совет один массажировать и почаще прикладывать ребенка к груди.
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    10:37 04 September 2013
    Мирошку я кормила в это время, потом мне уже сказали, что не надо было вообще-то, но я-то тогда наоборот думала, что он рассосёт
  • Кнопа и Мирошка;) 3г6м
    10:34 04 September 2013
    Катя, я когда грудь продула, сначала никаких уплотнений не было, была температура и грудь будто бы налилась очень сильно. Только к обеду я поняла, чтьо продула её. Меня ещё надоумили к хирургу идти, я и пошла, а там очередь из бабушек-дедушек и я развернулась и домой ушла. Маме позвонила, она посоветовала камфорное масло прикладывать. Я так делала: подогреваешь масло на водяной бане, потом марлю или тонкую ткань смачиваешь, накладываешь на грудь, сверху плёнкой и надеваешь бюстгалтер какой-нибудь старенький, что б не испачкать. Можно сначала надеть его, а потом вложить масло и плёнку. И я так сделала несколько раз, на второй день у меня появилось уплотнение снизу груди, размером с пятак, розовое, и потом оно прошло. Из лекарство пила детский парацетамол (Мирошке тогда 4 месяца было)
  • Елена&malish
    09:03 04 September 2013
    чуть набухает сразу сцеживайся, а пусть лучше Темечка помогает. У меня с Мишей была темп. под 40, но были небольшие уплотнения, сбивала парацетамолом. Если высокой темп нет, то думаю и сбивать не надо.
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    08:34 04 September 2013
    Камфорное масло тебе в помощь! или компресс или массаж с ним!
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    23:23 03 September 2013
    Женечка, просто массажировать? Нет ведь никаких уплотнений... просто массажировать всю грудь?
  • J&D&M
    23:15 03 September 2013
    при температуре парацетамол (я пила рапидол), а если все таки с грудью связано - постарайся хорошенько размассажировать!
  • Анетта&Вероника&Эмилия
    22:54 03 September 2013
    у меня пару недель назад такое было! и грудь как синяк болела, и температура такая же... Эмилия поприкладывалась, там где оль словно синяк я таки нащупала комок, размять его не получилось, утром пошла к гинекологу, она меня направила на узи молочной железы... пока я записывалась, все прошло...и комок ищез сам, и боль, и температура. Поприкладывай и если нет комков, то уверенна завтра все пройдет как и у меня.
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    22:47 03 September 2013
    Девочки наверное грудь :((( Она болит как буд-то синяк, темп. 37,1... НО ЧТО мне делать с грудью??? Она не твердая, нет ничего... Блин, 1.6 Ромку откормила стаким не сталкивалась
  • Nadin♥V&Z&M
    21:44 03 September 2013
    Только парацетамолом. Я пила 4 дня когда Златке было 3 недельки так простудила грудь.
  • Ksu♡Margo&Ilusha
    21:23 03 September 2013
    Не понятно Температуру модно сбить детским нурофеном или парацетамолом.
  • Света,Сонечка и Полечка
    20:23 03 September 2013
    Катюш привет,у меня такое было,только темпа под 40 и молоко прибывало очень сильно.пила парацетамол,сперва пол таблетки, потом еще. мне хватило,сразу темпу сбила и стала себя лучше чувствовать
  • Anny
    19:15 03 September 2013
    У меня такое было с первым сыночком. Возможно нечаянно стукнулась грудью или зажала. Я пила парацетамол, он разрешен при гв.