Нашему старшенькому 4 года!

Ну вот и пролетело 4 года, как мы впервые стали родителями... Как впервые мне на грудь положили маленький комочек который мяукал и так интересно искал покушать... А теперь это человечище! Со своим характером, привычками. Эти 4 года пролетели как один день! Иногда так хочется потискать его, подуреть как раньше, ан нет... Я мужик! Не мешай мне мама делать важные дела! И не отвлекай по пустякам! Обидно :( Растет мальчик у нас очень любознательный и большая умничка! И то, умничка мы только тогда, когда нам это выгодно! В остальных ситуациях мы маленькая ляля :) На данный момент стал ОЧЕНЬ балованным и не управляемым :( Не слушает никого, очень часто может обидеть плохим словом :((( Садик дает о себе знать... На данный момент, для нас это большая проблема, и пока побороть мы её не можем...
Учения забросили :( То ему хотелось, буквы, читать, писать... а теперь НЕ ХОЧУ! Ну и я пока не заставляю, чтоб вообще охоту не отбить, пока мы занимаемся только по желанию.

Ну вот вроде бы и все... Всего не опишешь, т.к. много чего происходит каждый день - каждую минуту...

Сыночек, мы тебя очень-очень любим! Ты наш старшенький лучик света! Наша радость! Расти здоровеньким, крепеньким и счастливеньким!!!

Комментарии 5

  • Надежда, Лёшик и Анечка
    15:02 24 September 2013
    ПОЗДРАВЛЯЕМ!!! Ромочка не по годам смышлен))) Молодец Послушным быть хорошо, но это для мамы а для себя будь любознательным, будь умницей, расти самодостаточной личностью!!!
  • ♥Анастасия*Виталина*Влад
    12:18 24 September 2013
    И мы присоединяемся к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! УРА!!! РОМЧИК, С ДНЮХОЙ тебЯ!!!
  • Ира* А *Н*
    11:41 24 September 2013
    Поздравляем Ромочку! Пусть растёт здоровым, любознательным, послушным и весёлым мальчиком!
  • Мария@Гришаня
    10:52 24 September 2013
    Поздравляем!!! счаться ему и здоровья богатырского!!!
  • Tatka
    10:48 24 September 2013
    Поздравляю Ромчика пусть растет здоровым, счастливым и ПОСЛУШНЫМ