Здравствуй дневничек!)

Здравствуй дневничек... сколько же времени прошло с тех пор как я ждала своего старшего сыночка... как пропадала тут сутками и делилась всеми переживаниями и радостями с такими же мамочками как и я!) Сыночек рос.. наша компашка мамочек стала все меньше и меньше заседать тут( Но я до сих пор говорю спасибо сайтику за тех девченок с которыми мы общаемся сейчас в реале! Сыночку сейчас уже 6.5 лет.. время летит... мы почти школьники!) Потом я вернулась сюда с беременность вторым сыночком... нашему Темочке уже 2,8. маленький щекастый топтыжкин, мой сладкий львеночек!)
ну и опять я тут... а все потому что мы снова в ожидании! мечта стать мамой троих деток осуществляется!

п.с. так классно через года прочитать то, что писалось когда-то...

Комментарии 8

  • Kat_Rina
    10:43 09 September 2016
    Кэт)) привет твоему пузу от моего!)
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    07:31 30 August 2016
    Танюш, а сколько вашему второму счастью? Нам на третьего ребеночка было легче решиться)))
  • Татьяна luna+Maшуля
    08:22 23 August 2016
    как здорово! поздравляю))) я сама о третьем задумываюсь))) но пока сынок маленький еще, посмотрим)))
  • МамАня
    20:40 18 May 2016
    Супер новость!) Ждем теперь новостей от Вас!)
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    17:25 14 May 2016
    Спаасибочки Юленька! Да да, читала про Вас! и Вас с тройным счастьем!
  • Юлия (Львов)
    06:42 07 May 2016
    Катюша,поздравляю! трое деток-это здорово,проверено на себе
  • Катя, 2 сыночка и лапочка дочка)
    20:45 28 April 2016
    Леночка, сколько лет!) Нет, мы только в самом начале нашего пути)) Ромка конечно жутко хочет сесстричку, а там как будет!
  • Elena+Daniel & Dennis
    20:02 28 April 2016
    Катюш приветик,вот это новость Поздравляю!!!Ради такого вспомнила пароль чтоб написать.Очень рада за Вас,уже знаете кто будет?Доченьку надо обязательно