1. Муж уехал в среду с утра в Москву на 2 месяца!!! Я кончусь!!! Думала мне классно будет, но видимо не осознала я ещё своего счастья. Вечерами одна одинёшенька, есть возможность погулять с подругами поболтать, но мне всё резко стало не нужно и не интересно. Всё кажется, что меня бросили... У меня 20я неделя, а я не могу сосредоточиться на малыше, наверно с ним уже разговаривать нужно, но я 2 слова скажу и сижу молча с мыслями - "А с кем это я", короче не пришло ко мне ещё ощущение предстоящего материнства.
2. Сегодня меня взбесили не на шутку. Останавливаю я маршрутку, вернее автобус. Залезаю я в него, вернее только стала на нижнюю ступеньку, а водитель шустрый и закрывает дверь, а на этой же ступеньке бабка стоит, а на следующей её СУМКИ, и получается дверь закрывается и я оказываюсь между стенкой автобуса и дверью - кроче меня конкретно прищимило, а бабка с места не сдвинется, я ей :"Женщина поднимитесь ведь место полно!", а она мне :"У меня сумки", я ей: "Вы что издеваетесь в самом деле", а сама в это время практически выпадаю, дверь то давит и пытается закрыться, НО САМОЕ ОБИДНОЕ, что весь автобус наблюдает эту картину и молчат С*КИ, нет чтоб остановить или попросить открыть дверь!!! Короче я уже закричала, чтоб дверь открыли, её открыли я прошла, так бабка на меня ещё и наехала, типа мне лень было пройти, я ей говорю- "Если ты рот не закроешь, я выкину твои сумки на следующей остновек НАФИГ", она мне: "Как сумки за что?", а я ей "Значит мне надо было выпадать!!!?" Короче она так и не сдвинулась с места,пока не вышла, по ней уже и топтались и ругались, а у неё СУМКИ.
И конечно никто и не уступает место, ни молодые ни старые. Я вот теперь зареклась - уступать только беременным буду, бабки у нас шибко шустрые, когда им надо, и больные, когда им это выгодно!!!
Простите за сумбур, не успеваю за мыслями печатать. И пожаловаться особо некому, я же ведь сейчас "холостячка".