А у нас и хорошо и не очень. Долго не писала - болела и физически и душевно. Видимо зима уже затянулась... и так бывает каждый год. Переживаем наверное с мужем кризис 3х лет брака, ничего переживём. Главное - СЫНОК. Я стала одновременно гипер-ответственная за него и агрессивна, и в то же время менее требовательна к остальным (если это опять же, не касается малыша).
Стала раздражать свекровь - не подтески. Всё даёт тупые советы в форме причитаний, и страшно обижается, если я не выполняю её рекомендации - к примеру не пеленаю туго сына как "качанчик", теперь видите ли у ребёнка будут кривые ноги))) Ну не дура!? И так во всём.
Остапчик в миг стал такой взросленький))) За неделю столько перемен!!! Мы фиксируем взгляд и следим за мобилем над кроваткой, затихаем и слушаем музычку. Держит головку уже почти всё время сам))) 3 раза перевернулся с животика на спинку. Я раз увидела, и решила убедиться, снова положила - а он брык опять на спинку))) Смотрю у зайки глазки блестят, слёзки появились. Сразу, если я не ошибаюсь, у малышей нет слёзок)))
Сегодня были первый раз в поликлинике. Нас встретили хорошо, развиваемся как надо. В 1 мес. и 8 дней мы выросли с 57 до 59 см и набрали с 4580 гр до 6300 гр (правда это в одёжке и подгузнике))) А я всё переживаю, что Остик недоедает.
Одно огорчило - снова в сердечке шумы. Сделали нам кардиограмму и завтра идём к кардиологу. Правда поход к нему планировался. Нам или продлят или отменят дальнейшую терапию таблетками. Я так надеюсь, что у нас наладилось... Тётенька, которая делала кардиограмму сказала, что сейчас уже лучше, но кардиолог скажет окончательно.
Я смотрю на своё сокровище, и думаю... КАК ОН МОЙ КАРАПУЗ МОЖЕТ СТРАДАТЬ ОТ СЕРДЕЧКА... НЕУЖЕЛИ ОНО ЕГО БЕСПОКОИТ... НЕУЖЕЛИ БОЛИТ... Я ОТДАМ ЕМУ СВОЁ.
Как у нас дела.
Комментарии 13
-
Я верю и уверена что с Остиком все будет хорошо! Мы с доней держим за вас кулачки! Меня тоже стало все раздражать, все советует кучу всего хочется разорвать всех. Опять начинаются приколы бывшей жены- а я хочу ей по голове настучать еле себя сдерживаю)))
-
как хорошо, что ВЫ у меня есть!!!
-
Ой, Катюша, вроде только недавно переживала за тебя как ты рожаешь, а уже Остик переворачивается))молодчинка!А свекровь поменьше слушай насчет тугого пеленания и кривых ножек. Моя тоже меня учила также, но вырос сын с ровными ногами(12 лет уже). Я наоборот ему штанишки между ног специальные одевала от дисплазии тазобедренного сустава, в которых ноги расставлены врозь. А свекруха своего сына туго пеленала и в итоге у него развилась уже в возрасте эта дисплазия, уже лет 8 боли лекарствами снимает.
-
Катюш, Остик сейчас быстро растет, со временем все должно наладиться, пусть маленького Бог бережет! Вот ты сказала про кризис 3-х лет, я только догнала, что у нас уже четвертый пошел)) Во время летит! Пусть у вас все будет хорошо, в вашей семье и пусть Остик не болеет!
-
Ой, Катюшенька, у вас непременно все будет хорошо!!! У таких замечательных людей по другому и быть не может! Мы с вами и будем держать за вас кулачки!!! Цём маленького Остика! Он молодчинка, богатырь настоящий!
-
а у нас тоже не было слезок до месяца где то мне сказали так и должно быть
-
Катюшенька, все будет ОК! У вас, у таких золотых масиков, все должно быть только хорошо! Удачи вам! Цем Остика!
-
Катюш, есть у малышей слезки. Просто наверно ты еще не давала ему повода поплакать. У Лешки новая фишка: губку нижнюю надует, слезки в глазках проступят - обидели - внимания не обращают. А с сердечком пусть все наладится, малышу нужно сильное сердечко. Вон сколько всего уже может, было бы плохо лежал бы не рыпался, а раз активничает то все будет хорошо. Бог в помощь.
-
всё будет хорошо!!! вот увидите!!!
-
бедненькая...что материнское сердце переносит ничего вы поправитесь, судя по тому что вы уже умеете то он у тебя молодчинка и очень старательный сынок!
-
Катюша, не изводись! Сначала сходите к кардиологу! Если Остик растет и хорошо набирает вес, значит его ничего не беспокоит! А свекровь сразу на место поставь, а то не будешь знать, куда деваться от таких советов)
-
и ВАМ Леночка главное Здоровья!!! спасибо
-
бедненькие,какя вас понимаю.мы из больницы теперь тоже не вылазим.после антибиотиков у нас теперь-то с глазами проблемы(ходили к окулисту), а теперь жуткая пищевая алергия(прописали кучу лекарств).бедные наши малышики-торлько родились и столько терпеть((ну думаю зато они у нас будут самыми сильными.крепись Катьша,вы подрастете и все у вас наладится