Ну вот провела я своего благоверного))) Со вчерашнего вечера чувствуется как он старается))) Перегладил бельё, учтивый такой - в инет без проблем пустил, утром сегодня чаёк-кофеёк, кашку молочную мне сварил и отправился в город прикупить там всякое))) Встреча была назначена на 14-00))) Я в его отсутствие нажарила этих колобков сырных, чай зелёный в термосе заварила ему, приготовила связочку рыбки сухой, стопочкой уложила полотенца и простынь))) Он был в ШОКЕ!!! Да я и сама себе удивлена)))
Спрашивает меня: "Если ты хоть чуточку сердишься - я не пойду". А я ему: "Сейчас не сержусь, а вернёшься - посмотрим" А сама по себе знаю, что буду наверное чуток нервничать, и даже если всё будет цивильно и чинно-благородно, всё равно найду за что наехать на беНДягу))) Ну а пока всё ГУД! Взяла с него клятвенное обещашие своидить и меня в свет и вообще по жизни отпускать почаще саму))) на что он удивился - "Как я что не отпускаю...!" ))) Конечно легко отпускать того, кто никогда не просится и не ходит))
И вот ОНИ мои КОЛОБОЧКИ в разных позах))) Я то вообще по жизни никогда ничего не пекла-не жарила... ну кроме блинов))) Это для меня дебют)))

