04 March 2010, 15:51:48

Вздохнула с облегчением.

У нас сегодня активный денёк выдался))) Ну всё по порядку.
Были у кардиолога))) После кардиограммы я сразу стала давать Остику таблеточки, и вот уже 2 дня терапии - улучшения на лицо))) Нас похвалили)))
Потом съездили к морю))) Mama mia!!! Сколько на набережной колясочек, такое настроение было - супер!! посидели на лавочке на солнышке, попили чайку-кофейку))) Потом поехали по магазам, решили прикупить Остапу комбез на весну, а то он в меховом мешке скоро сварится))) Сначала ходили все вместе, но решили не тягать ребёнка по чихающим очередям и муж пошёл в машину, а я последовала далее. И так увлеклась, что к моему приходу Андрей был сам не свой от нервов. Как я себя КОРЮ!!! Малыш так извёлся от плача, что у него аж сосудик на глазике лопнул... изголодался кроха, а мамка непутёвая... эх...Как я виновата!!!
Зато купила костюмчик болоневый фирмы Mothercare. Сразу кидалась на яркие шмоточки, потом пошла по качеству и вышла на него))) Голубая курточка и комбезик чуток темнее, без особой наляпистости, зато благородно))) Дома померили - ШИК!!! Андрюха с Москвы привозил ещё чуни пушистые голубенькие - аккурат к костюмчику подходят)))
Воть так. А виноватой до сих пор себя чувствую.

Комментарии 10

  • Рыжик (Вика-Спб)
    17:50 04 March 2010
    Мы тоже в одеялке гуляем, комбенезончек решили не покупать. Семьсполовиной килограмм это конечно по богатырски , Хорошо что от кардиолога новости хорошие, так держать Ждем фоток
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    17:42 04 March 2010
    Да, я рибоксин сама в детстве пила Ждем фото комбезика
  • Kat_Rina
    17:26 04 March 2010
    папа мог))) да мама тел. забыла дома, КАПУША! А комбезик нам таки нужен))) В одеялках моему СемиСПоловинойКилограммовому чудику тесновато)))
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    17:21 04 March 2010
    Хорошо, что у Остика улучшения. Поправляйся, Остапушка, и не пугай маму больше. А папа, что на мобильник позвонит и поторопить не мог, раз не в состоянии сам ребенка успокоить? Танюш, мы тоже в одеялке гуляем, т.к. еще спим всю прогулку. Скоро потеплеет и комбезик нужен не будет, достаточно костюмчика.
  • Kat_Rina
    17:17 04 March 2010
    а на одёжке написано 3-6 мес, но ВЫ же знаете моего великашку
  • Kat_Rina
    17:16 04 March 2010
    так меня не было от силы 30 минут, просто я упустила из виду, что малыш скоро должен был проснуться. Вот наряжу Остика на прогулку и покажу-жу-жу
  • Альчонок♥Артёмушка
    17:13 04 March 2010
    Хорошо, что от кардиолога отличные новости!!! Чтоб и дальше так продолжали!!! А я вот до сих пор не могу надолго уходить от Кнопа, мне все кажется, что он захочет кушать, или просто захочет ко мне - а меня нет... Не могу отлучится более, чем на 3 часика. Хоть иногда и возвращаюсь, а он и не хочет еще кушать... А фоточки покажи обновочек! Я вот тоже все собираюсь комбез весенний купить, только еще не знаю какой!
  • Kat_Rina
    17:10 04 March 2010
    пьём рибоксин и триметазидин... говорит что-нить? А добро наше стоит 270 гривнёФФФ))) очень хоцца фоточки выложить в новом одеянии)))
  • Tatka
    16:42 04 March 2010
    и моя Катюха парится в овчинке...но я думала обойтись без комбеза на весну, а купить уже на осень... все равно мы же не сидим можно и в одеялке спим на улице постоянно... это я такой лох...
  • Инна&(Ванюша+Катюша)
    16:09 04 March 2010
    Катюш, слава Богу! А какие таблеточки пьете?) А комбезик сколько стоил? И на какой возраст брала? Я вот на выходных думаю пойти покупать, а то Катюша в овчинке тоже парится(