Заработались мы))) круть-верть - а как иначе) Но успеваем и о себе подумать) Вот на 14.02 ходили втроём с Остиком в город, погуляли по гололёдику))) Потом зашли в кафе и здорово так..., а главное - романтиШно посидели))) Ос строил глазки всем "тётям" и махал "ПИЕТ" всем дядям)))
На занятия ходим, успехов уже добились ОГО ГО!!! много букв знает, идём по улке - Ос тыкает на вывески и называет мне буквы... и даже попадает в точку)))
На горшок не просится по прежнему... мы наверное подождём тех деток, которые вот только родились))) С ними и начнём проситься)
Зубов так и есть 16... кажется...
СПАСИБО моей любимой ТАТОЧКЕ!!! Я благодаря тебе купила пасту Остапику - и теперь мы любим чистить зубки))) правда больше есть пасту)))
Отметили мой ДР, скромно без фанфар. Подарков я сама себе накупила))) - постельное бельё,сумку, косметики валом, вот жду ещё окончания СП по гимнастическему обручу, ещё зонт и крема в придачу к скрабам, маскам и т.п. ручной работы))) фууух))) - это наверное мне всё и за НГ и за день влюблённых и за ДР)))
А теперь фотки)))
Ос примерял мою шапку и как давай выступать))) А папа нашёл свою сопилку и выдавал нам болгарские хоралы, потом подключился и сын)))
Остапик на мамином ДР сначала с моей мамой, потом со свк, со второй они одно лицо)))
И папа со своим коронным гусём)
Ос обживает свой новый "ДОМИК")))
И никого туда не пускает.
Самый интересный кадр, не покажу, но расскажу - голой попой в объектив смотрит он, когда залазит в эту свою конуру)))
...ну и последний хит на сегодня)))
Вот ВЫ какие книги читаете своим малышам???... и я сказки... а ОН хочет вот это)))
О как)))