поругалась на работе

всем привет. Для меня сегодня праздник: я В конце концов отстаяла свои права на сокращенный рабочий день и получила страховой полис. но , конечно, нервов и сил потратила, как же без этого.8 сентября ходила к гинекологу и она дала мне спавку о освобождении меня от ночных смен, на следующий день везу эту справку в отдел кадров, а мне и говорят: во-первых, справка неправильно заполнена, дат нет с какого по какое ты отстранена, а во-вторых нам некуда тебя перевести, и в третьих полис ты получишь не раньше понедельника. еду домой, по дороге захожу к гинекологу и говорю все-то что мне сказали на работе. а врач мне и отвечает, непереживай, идиоты они и в Африке идиоты, правда тут даже графы такой нет чтобы даты вписать. Все-таки она вписала дату пдр. сегодня еду туда же со справкой, а мне говорят: справка не та, нужна ВТЭКовская и мы тбя вчера ждали за полисом. Сначала получила полис, справку мне вернули обратно. но пошла к генеральному. все рассказала, а он давай злиться и на всех орать, оказалось у него дочь беременная ходит и ее с такой же справкой сразу отправили в оплачиваемый отпуск до декрета. он вызывает кадровичку к себе и давай отчитывать. зато приняли справку и сразу перевели только на дневные смены

Комментарии 6

  • Мария@Гришаня
    07:11 12 September 2009
    Умница ты и твой генеральный, уважаю я таких мужиков! И сразку для тебя место в дневной смене нашлась... вот с@ка эта кадровичка, сама ж баба, а никаких понятий нет.. с@ка одним словом.
  • Моя Семья!
    06:51 12 September 2009
    Генеральный у тебя супер . Мужик-молоток. И ты молодец.
  • ольгута
    04:19 12 September 2009
    хороший у тебя генеральный! зачет таким мужчинам, а ты молодчинка,что настояла на своем, может впредь поумнее кадровиков брать будут:)
  • Альчонок♥Артёмушка
    21:08 11 September 2009
    Это хорошо, что пошла к генеральному и тебе повезло, что он знаком с этой ситуацией. А то непонятно сколько бы еще ходила туда-сюда... Но главное, что все хорошо закончилось!
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    20:17 11 September 2009
    Вот ты молодчинка!я бы после первого отвода руки опустила!
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    20:08 11 September 2009
    Вот так надо заставлять беременных беречь и уважать. Молодец. А то потом все удивляются, че детки такие болезненные, а пусть сначала над беременными издеваться перестанут, гонять их взад-вперед.