я так больше не могу: постоянно болит сердце, голова и частенько прихватывает живот. я уже не знаю что мне делать, лекарства перестают помогать, поднимается давление и перестает пинаться малыш! может кто подскажет как привести давление в норму народными методами?! заранее спасибо.
ПОМОГИТЕ!
Комментарии 4
-
с почками все в порядке, гестоза нет, отеков тоже. Врач говорит что подозрение на резус конфликт
-
Да повышеное АД один из признаков гестоза. Но сбивать давление "народными" методами во время беременности я бы не стала. Скорее всего почки на "вывод" плохо работают. К врачу бы тебе.
-
Лучше иди к терапевту на прием, а то мы же не специалисты) Мне от высокого давления просто диету прописывали без соленого и сладкого.
-
знаешь по твоим описанием болит голова,живот и давление!я бы заподозрила поздний токсикоз((не хочу тебя пугать,но лучше с врачем поговорить,меня с одним давлением на стационар ложили и таблетки выписывали(((