Всем привет.Давно мы здесь не появлялись,все никак времени не было.Пузя растет,как они там деруться ,ах просто особенно этак утра в пять,когда еще так спать хочеться ,да и еще понимаешь что могла 2 часа поспать..((Пузо стала большое у меня с Темой только в недель этак в 30 такое было,а тут только 19,что же будет дальше
О-0.
Стала сильно отикать,да и еще тонус ,врачиха сказала что надо на сохранения ложиться,а еще что 2 малышей вообще в больнице надо жить((.Но я не могу ,так как у меня есть еще Олеська ,да Артем их куда деть((( Можна конечно к бабушки ,но тогда они в сад не смогут ходить ведь далеко много не наездиешься... Ну думаю если почувствую что,что то не так то поеду в больницу.
Привет
Комментарии 3
-
да, ты конечно героиня.себя помню как тяжело с пузом да с ребёнком на руках, а у тебя и пуз двойной и малышей готовых двое :-) ой, зато в старости 4 стакана воды будет :-))) ну ты кончено уж ложись если что почувствуешь
-
Да нормально,тяжело конечно с пузиком ходить,так ка надо и в садик отвезти и переодеть и обудь и в магазин сходить.Ну а так вполне нормально) А у вас как дела?
-
Привет,давно вас небыло! А самочувствие у тебя как?