13 August 2009, 12:20:51

Хороший аппетит

Вот уже неделя прошла как мы узнали потрясающую новость о нашем втором будующем ребеночке. Я уже как 5 недель беременна. И как только узнали, сразу же развился бурный аппетит. Причем четко через определенное время я четко понимаю, что дико голодна. Очень есть хочется, но и не хочется поправиться сильно. Когда я была беременна первой дочкой, я вообще есть не могла, ну просто не помещалось или жутко не хотелось есть. А во второй раз совсем наоборот. Возможно, что мой аппетит и изменится, но сейчас очень не хочется перебрать. А как у вас?

Комментарии 8

  • Светланка и Кирюшка СПб
    14:30 13 August 2009
    Поправка, стерлось самое главное - изменения во вкусах пришли только на 9 месяце, а не как ожидала в самом начале беременности.
  • Светланка и Кирюшка СПб
    14:27 13 August 2009
    И еще. Когда забеременила, Полюбила яблоки и хочеться дико кофе (воздерживаюсь :) ). А раньше вообще не признавала.
  • Светланка и Кирюшка СПб
    14:25 13 August 2009
    У меня периодами то жор, то вообще ничего не хотелось. Результат - плюс 13кг за 9 месяцев. Вот жду родов, посмотрю сколько буду весить.
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    13:09 13 August 2009
    А я просыпаюсь в 6 утра,иду на кухню и ченить ем! И только потом снова засыпаю,а еще я в 2 ночи чай с сыром пью)
  • Елена и Максим
    12:51 13 August 2009
    Да я вот и на помидоры налегаю! Яблоки не люблю, но тоже ем! я все равно ровно через два часа - есть хочу! Месяц назад такого строгого и четкого различия между голодом и насыщением не было (ну конечно, если ешь как положено). А сейчас ну просто как по будильнику :)
  • Надежда, Лёшик и Анечка
    12:38 13 August 2009
    СЕйчас лето! А это значит, что можно есть фрукты и овощи столько сколько хочется, хоть до отвала.
  • *Тa*Ми*
    12:29 13 August 2009
    В начале поглощала консервированные помидоры, а в конце мучное.
  • так
    12:25 13 August 2009
    набрала больше всего во 2 триместре-из-за сладкого!