Девочки я дурак, ну не могу я понять из инструкции бебиноса как развести его, 3 капли более чем в 100 раз, это что же мне 100 капель воды откапытьвать? )))
а плантекс, просто в кипяченой водичке, и сколько дать?
Бебинос, плантекс - как?
Комментарии 7
-
я беби разводила 3-5 капель молочком своим!и только он нам помогал! плантекс разводила в теплой воде по инструкции!
-
кстати, мы еще пили чай с фенхелем. и я могла иногда развести в фенхеле бебинос. в ложечке. тогда ваще эффект - отпад был )))
-
Даруся ты мозг
Аллусик будем стараться :))) о про молочко свое тьолько хотела спрашивать :) всем большое спасибо девочки :)
-
Я разводила в молочке в столовой ложке 3 капли. Но от него нас конкретно колбасило
активно выходили каки и пуки, ребенку становилось плохо. Плантекс лучше помогал, разводила в кипяченной водичке
-
я 3 капли (иногда 6, когда капец был) разводила в чайной ложке со своим молочком. давала перед каждый кормлением. потом просто давала исю он и запивал этот бебинос ))
-
Я капала 3 капли Бебиноса в столовой ложке своего молочка и давала перед каждым кормлением, хоть в инструкции написано и 3 раза в день. Не болейте! Цёмки вас!
-
Тань, я с Бэбиносом вообще не парилась. Откапываю 6 капелек в чайную ложку, развожу до полной ложечки водичкой из бутылочки (из соски лить удобнее и не перельешь), и даю выпить. А потом сразу даю запить водичкой сколько выпьет. А там в инструкции кажется должно быть написано, что 1 к ста - это 3 капли в столовой ложке.