Я беременна! По подсчетам сайта 10 неделек. Я очень хочу малыша. Мы с мужем в браке уже почти 6 лет (мне 26 лет, а ему 33), сначала деток не хотели, мол для себя пожить. В прошлом году решили беременеть, в июле забеременела, пошла на 1-ое узи, а там неразвивающаяся беременность, сразу в больничку на чистку. Ревела..., не передать, потом лечение, за год насмотрелась на столько бедных девченок, кот. так хотят деток, а не получается. Ужас... Это большое счастье когда внутри тебя малыш! Когда тест оказался положительным прыгала до потолка!!! Только сейчас все равно немного страшно прислушиваюсь к самочувствию, хоть и настраиваю себя на все самое лучшее. Пусть нам всем поможет Бог и мы родим здоровых малышей! А как у там вас?
Желанный малыш. Давайте просто поболтаем...
Комментарии 17
-
Привет! Малыш живущий в пузике - это так замечательно. Нашему уже 28 неделек. Радуйся жизни, люби своего пузожителя и мужа. Побольше позитива и все будет хорошо!
-
поздравляем)))все у вас получится!моя беременность тоже не обошлась без сохранения,но слава богу все хорошо!сейчас сыночку 2месяца)))удачи
-
Я тебя поздравляю и желаю легкой беременности и осуществления желаний! Главное настройся на позитив! Все у тебя получится! Нам стукнуло 35 неделек!
-
А нам сегодня 14 неделек, так у нас уже начал животик расти, перешла я на штанишки с резиночной, хочу себе ещё кроме джинсов что-то прикупить. Пока что место не уступают :( и дико раздрожают бабули, которые даже сидя, когда я сожусь смотрять, как будето бы и это тоже их место! А вам желаю хорошей беременности и здорового малыша!
-
А мне уже место уступают! А на УЗИ сходи,спокойная мама-здоровый малышь!
-
Мой пузик стал ощутимее на 16-17 неделе))) А вот с 20 его стали замечать окружающие)))
-
Спасибо, Ксюша, сегодня тоже бегу на узи посмотреть, хотя говорят часто нельзя, молчу, никому ничего не говорю, надеюсь Бог меня не оставит!
-
Береги себя,и у меня такая же печальная история(,сейчас нам 16 нед,по сайту 17,первый треместр раз в нед.бегала на Узи,и до сих пор переживаю,но молюсь и надеюсь буду вскоре мамой,чего и тебе желаю)
-
Класс! Спасибо вам всем! Всем всего самого самого хорошего. А когда примерно начинает расти животик? Говорят пока не видно живота лучше про беременность не говорить. Из близких знает только муж, на седьмом небе от счастья. После первого случая вообще боюсь кому говорить.
-
добро пожаловать )) Нашей доче уже скоро 5 месяцев )) Легкой беременности и здорового малыша тебе! ))
-
А еще - это самый лучший беременный сайт))) ты попала туда куда надо!!!
-
Ксенька, и мы с надеждой ждём масика))) Тоже всяко было, теперь вот 24 неделька пошла, и у ВАС всё будет ОКейно!!!
-
Поздравляем! А у меня сыночку сегодня пол годика.
-
ПОЗДРАВЛЯЮ!ЭТО ТАК ЗДОРОВО!СЧАСТЬЯ И РАДОСТИ ОТ БЕРЕМЕННОСТИ!ВЕРЬ В ЛУЧШЕЕ!ПЛОХИЕ МЫСЛИ МОГУТ МАТЕРИАЛИЗОВАТЬСЯ.А НАШЕЙ КСЕНЬКЕ В ЧЕТВЕРГ ЦЕЛЫЙ МЕСЯЦ БУДЕТ УЖЕ.ДЕТИ-ЭТО ПОДАРОК БОГА И САМОЕ БОЛЬШОЕ СЧАСТЬЕ ВО ВСЕЛЕННОЙ!
-
держитесь и растите. я сейчас тоже беременна, жду доцю...ей сейчас 19 неделек. удачки и наслаждения от беременности
-
Спасибо огромное! Очень жду пузика...,вам тоже всего хорошего, растите здоровенькие, красивенькие и счастливенькие!
-
Поздравляем вас!!! А мы уже пол года назад родились... и я бы с удовольствием испытала на себе все пережитое сново))) Тебе удачи и терпения!!! сейчас первый триместор пройдет и страхи уйдут))) ТОЧНО!!! Пудеш наслождаться растущим Пузиком)))