Так как в ближайшем будущем погода не предсказывает изменений,девочки,вы моя последняя надежда(так как поход к врачу состоится не скоро)!У меня была угроза преждевременных родов,меня прокапали полечили и отправили домой,но вскоре (через 2 дня)у меня катастрофически начало все болеть!Болит низ спины,промежность,иногда боль бывает такая что какбы отстреливает в низ живота.А еще когда встаю с постели все кости хрустят,чувствую себя трансформером.По ночам спать невозможно все ноет.Врач сказал что до конца я могу не доходить,манюнька очень низко.Нам сейчас пошла 36-я неделька.Девоньки,у кого так было?Вы доходили до конца беременности?Могут ли все мои симптомы быть предвестниками скорых родов?Подскажите пожалуйста.Заранее благодарна за ваши ответы!
У всех так было и есть?
Комментарии 7
-
Я думаю просто живот опускается, еще месяц можеш проходить:)
-
Я думаю, что организм просто начал готовиться к родам. Моей сестре говорили, что малыш очень низко и родит раньше срока, а она родила на неделю позже ПДР. Но даже если ты родишь не на 40, а на 38 недельке, ничего страшного! Не переживай!
-
Не переживай. я на неделю раньше родила. все будет ок!
-
Поберегись сколько сможешь, срок уже хороший, но лишние денечки не помешают, тебе не так уж и долго осталось потерпеть, побольше отдыхай.
-
у меня где-то с 30 нед все так болит как у тебя, спина,таз и низ живота-это нормальное явление, мне сказали что просто это организм готовится к родам, а ощущуния болевые могут быть более или менее сильные.а срок у тебя уже нормальный, не переживай
-
я думаю тебе надо лежать и не нервничать,как говориться даже чихать ненадо. можешь скоро и родить,самое главное срок уже не страшный))))поэтому отдыхай)))
-
ну скажем так, у меня была идеальная беременность (всем такой желаю), и родила я четко в последний день 38 недельки. так что может твоим страданиям вскоре конец?? :)) не переживай так, твое настроение тоже ооочень важно!!