27 December 2009, 11:49:57

SOS скажите, кто что знает

После родов прошло уже 6 месяцев, 4 месяца назад меня прочитили, т. к. осталась плацента, куча лекарств от абцсесса. Цикл был налажен. Но теперь, я не знаю, что делать. Мнесячный цикл у меня неправильный. От одних мес. прошло 5-7 дней, и снова мазотня, которая медленно переходит в месячные, насколько болезненные, до потери сознания. Здавала анализы, УЗИ, мазки, все впорядке, но это не порядок. Что мне делать. Муж терпеть не может дни такие, мы не жевем уже много времени, я чувствую, что у него другая, что мне делать. И ребенок беспокойный. С меня мама, никакая, успокоить ребенка не могу. Сил просто нет, умру скоро. Посоветуйте, это крик души!!!

Комментарии 9

  • Елена+Дашуля+Анюта
    15:19 27 December 2009
    если тебе не очень такое нравится-можно и "массаж" ручной сделать, хотя у меня тоже месячные очень болезненные, мне врач советовала в это время заниматся сексом-после такой терапии и таблетки не нужны, а топачками в себя их запихивала. а с мужем надо что-то решать, вот мне всю беременность нельзя этим заниматся-угроза,секса (нормального) нет уже почти 9 мес., но мой муж ходит полностью удовлетворенный, просто люблю его очень и всякие такие штучки мы придумаваем вместе.не знаю как кому, но мне без секса тоже как-то трудно, это не только мужское любимое занятие))))
  • TS=DV
    14:53 27 December 2009
    не совсем поняла- а что такое *гадость* что ты имеешь в виду
  • катя брусникина
    14:38 27 December 2009
    Я могла давно сделать минет, но как представлю эту гадость во рту, так и рвать хочеться. А он не терпет кровь, боиться. Спать в одной постеле отказываеться. Кто может посоветуйте хорошого гениколога, пусть мужчину, мне уже все равно. Главное найти и устранить проблему. Пока я плачусь, у меня семья рушиться.
  • ТатьянкаЭльф/доча Лисуня
    14:36 27 December 2009
    Сходить на консультацию к другому врачу! Сдать кровь на гормоны, проверить шейку матки (у меня была эрозия, и тоже постоянно мазало), ну и еще раз УЗИ. Я не хочу пугать, но у меня однажды было такое и именно после выскабливания. Оказалось, что в матке образовался полип и от этого были кровавые выделения и болел живот. В любом случае нужно не пугаться, а действовать. Здоровья Вам!
  • Иришка-мартышка&пчелка Маргоша
    14:12 27 December 2009
    TS=D)))) понравилась такая прямота-а то все всегда пишут-альтернативные методы и все такое))
  • ~мама Снежаны 3 года~
    12:07 27 December 2009
    а с мужем что?я тут непоняла.он не может перетрпеть ЭТИ ДНи?
  • TS=DV
    12:05 27 December 2009
    хотела сказать по поводу мужа. я понимаю , вы не занимаетесь сексом, тогда делай ему минет, и он будет доволен!
  • Вера
    11:59 27 December 2009
    я так понимаю что цикл у тебя не налажен и его надо налаживать... - это через ЖК. Пока ты на ГВ особо цикл и не наладишь..
  • TS=DV
    11:53 27 December 2009
    даже не знаю, если бы тебя не чистили, то все врачи говорят, что цикл может долго не востонавливаться, и вообще месячных даже пару лет может не быть=если на ГВ не знаю, что сказать, а сколько раз такие М уже шли?