Когда же ты родишься, сын мой?
Помню девочки писали как им все названивали с вопросами: уже поздравлять? Я тогда думала, что нам до этого срока как до луны)) а теперь все звонят нам, родители все выжидательно смотрят, стоит мне ойкнуть, как муж уже думает что это схватки) а ничего такого нет, я говорю с утра: чувствую себя замечательно, к сожалению.
правда теперь я не рвусь особо куда либо выезжать, почти все время дома или во дворике у нас. и еще иду в кроватку раньше, читаю детективчик и думаю дочитаю его ДО или не успею.
Сегодня мама с сестрой приедут в гости, будут меня напутствовать, чтоб я "не ломалась",а я и не "ломаюсь", я готова, мне очень хочется уже быть в родах, напрячься наконец за столько времени и родить масика, чтоб уже его увидеть)) мечта моя!
а признаков и предвестников нет, вес не теряю, не набираю, животик вроде опустился, но ножечки по прежднему бъют по ребрам, так что и не знаю, выдилений нет, постреливаний, покалываний. такое впечатление, что природа забыла мне чего-то там добавить и мы будем такими беременными всегда))
еще хотели сегодня в детский мир со свекровью поехать, чтоб я еще чего надо выбрала
радует погодка, весна - люблю!
считаю дни до нашей встречи!
Комментарии 4
-
У меня тоже до рёбер достаёт, но и на мочевой прилично давит, особенно когда шевелится, вот и пойми, где он там
А мне пока мало кто названивает, я всем, кого интересовало, сказала, что в апреле ПДР. Надеюсь до конца марта хотя бы на спокойствие со стороны любопытных. А с мужем и правда прикол - вчера кольнула у меня под грудью правой, я сижу, держусь за это место. А он испуганно - что, схватки? Я говорю - ага, через рёбра рожать будем )))
-
Людочка, животик у тебя замечательный, щас свой выложу сравнишь :) не переживай, беременнными никто всю жизнь не ходит, обязательно масявчик скоро попросится, тем более такая отличная погода!
-
У меня тоже ничего не предвещало
просто проснулась под схватки и понеслась!
-
Эх, знакомое, но уже почти забытое томление. Не переживай, вечно беременной не останешься. Если малыш затянет со своим появлением, врачи помогут (бывает, что все уже готово, но не хватает некоторых гормонов). Подольше спи, повкуснее ешь. Представь себе только, ведь это ПОСЛЕДНИЕ дни на ближайшие годы, когда ты предоставлена САМА СЕБЕ, и можешь делать, то что тебе хочется. Я вот жалею, что перед родами не сходила в салон: стрижечка, маникюр, педикюр и т.п. Теперь малыша если бабушке или папе на часик оставляешь, все мысли о нем, уже не расслабишься.