03 December 2009, 20:46:49

Кошмар!Слов нет!Обидно до слез!

Как я уже где-то писала, и я, и мама поссорились с папой, мама сейчас живет у нас. Так вот, узнали мы от общих знакомых, что папа уехал в командировку и мама решила забрать кое-что из своих вещей. Приехали, а в доме бабушка и ее сестра. Эти сволочи все в доме попереставляли на свой вкус, вплоть до микроволновки!Как будто нас с мамой уже нет вообще!Нас вычеркнули из жизни! В холодильнике стоят продукты, которые нам папа не покупал, т.к. они неправданно дорогие! Слово за слово, мы зацепились, так эти суки подняли все гавно, что было 10 лет назад. Плюс оказалось, что мой папа рассказывал им все, что касается моей личной жизни!Даже умудрился совей тетке(!) рассказать о моеих отношениях со свекровью! Обвинили меня в том, что я к отцу месяц уже не приходила, я сказала, что поссорились-то по их вине! Они за словом в карман не полезли, сказали, что такой ребенок как я не нужен. Начали маме рассказывать, что я специально хочу развести ее с папой, а потом брошу! А в доказательство привели пример, как я с мамой, когда мне было 13 поругалась и выдернула какой-то шнур от фена или чего-то в этом роде из розетки! Это ж надо такое помнить, а? Дошло чуть ли не до драки! Эти стервы такого нажелали мне!!!Они не знают, что я беременна, а мне так страшно стало, они все время Бога упоминали мол Бог меня накажет и вставляли это в каждую фразу, а когда я сказала что верующим не стоит упоминать имя Бога всуе да еще в таком контексте, а оним на это ответили, что они не верующие и в церковь даже не ходят. У меня аж мурашки по коже. Они ведьмы, по-моему., как бы глупо это не звучало!

Девочки, я люблю папу, он многое для меня сделал, полностью обеспечил, но когда его мамаша чихнет, у него все, конец света, летит к ней!А меня блин после операцию, когда была внематочная, на работу на 3-ий день выгнал! Я думала у меня швы нафиг разойдутся! А когда я стояла лифт ждала опять же на 3-й день, он сказал "ой, там всего 4 этажа, не выдумывай, пешком пройдешся, мы спешим". Когда я ветрянкой заболела в 14 лет, у меня температура 40 была,я думала кони двину, папа наорал на меня, что я дура умудрилась перед отпуском заболеть.

Обидно, до слез! Не хочу при мама плакать, но так обидно. Мы же все были нормальной семьей, а теперь все так. Девочки, это же мой папа, не могу же я с ним теперь никогда не разговаривать?! Но по-моему я ему просто не нужна.

Комментарии 8

  • Рыжик (Вика-Спб)
    12:36 05 December 2009
    Лена не переживай, пожелай этим сволочам здоровья в жизни раз мозгами их обделили. Плюнь на них... Хотя обидно до слез... Думай о маленьком.. Маму поддержи ей тоже сейчас тяжело очень.
  • Света,Сонечка и Полечка
    07:51 04 December 2009
    знаешь как говориться сидина в голову бес в ребро)))
  • Наталка & Валерка
    06:45 04 December 2009
    Не переживай,эта просто сора-пройдет!!! Думай сейчас в первую очередь о себе,твой отец взрослый полноценный мужчина,как-нибудь о себе позаботится!!! Сплотись с мамой,кроме нее никого роднее нет сейчас,вам женщинам надо держаться вместе и говорить друг другу как можно чаще о том что вы друг друга любите,поверь что ей что тебе это сейчас необходимо,забей на стерв и наслаждайся беременностью,потому что если не сейчас,то когда??? А им это все потом скажется!!!
  • Лена, Сашуля(1,11) и Андрюшка
    23:19 03 December 2009
    сложно тебе...знаешь я когда Б. была,родители не ссорились,наоборот полная гармония...НО,напару творили такую хрень.я им никогда не забуду отношения ко мне когла была беременной.они просто охерели во время моей Б.папаша сказал что это мои проблемы,по поводу курива в доме,гостей..им что теперь не гуливанить коль я беременна ?..мамашу бесило,что я а не она в центре внимания,еще она хотела что б я прибирала в доме,хорошо я себя чуствовала ок,и могла себе это позволить.классно что все поменялось с рождением малыша,точнее отношение не ко мне...а то что они хорошо относятся к Сашке.тоже как и ты чуствовала себя не нужной им.отдушиной стала свекровь и муж конечно поддерживал...а у вас в семье тоже все наладится...ну не может же оно так и оставаться?взрослые де все люди...а от бабок своих лучше держаться подальше,нафиг этот негатив...
  • *Тa*Ми*
    21:21 03 December 2009
    ой, Елена, у меня сейчас такое в семье твориться, что твои проишествия просто сказка!поверь!Я просто желаю тебе не расстраиваться и принять все как есть!живи и думай о ребенке!береги себя!
  • #LL#
    21:00 03 December 2009
    понимаю как может быть такое отношение обидным!тем боле тебе, ведь ты в положении! постарайся близко к сердцу не принимать, поберегись. всё это конечно очень неприятно, и возможно родственнички плетут свои интриги за вашей с мамой спиной, и папа такой-на всё ведётся. но ты его дочка, и не может быть такого чтоб была не нужна!
  • *Елена&Лева&Ксюша*
    20:55 03 December 2009
    Папа тоже нас из жизни вычеркнул:( такое творит!
  • Kat_Rina
    20:52 03 December 2009
    про "ведьм", обидеть беременную - огромный грех, не знание сего не освобождает от ответственности. С папой помиритесь, а лучше конечно же маме с ним, как с мужем любимым поговорить, за одно и ваши отношения отцы-дети решат, ведь ты ИХ кровиночка.