20 October 2010, 07:47:26

Лёвкины обновки!

Приезжали папины коллеги по работе из Австрии, подарили Лёвушке медвежонка и костюмчик Ralph Lauren. Костюмчик на 6-9 мес, но мы его уже успели поносить. Ветровочка обалденная, мягкая и довольно теплая.

А потом наш папа превез нам из Швейцарии обновок. Теперь у Лёвы вещей больше, чем у меня, обидно только, что сейчас такое время года, что обновки под курткой и не видно( А к весне мы в них вряд ли влезем.И в гости сходить некуда) Так что вот хвастаюсь вам))Хотя на фотках они не так красиво смотрятся как в жизни. Просто все такое как взрослое только уменьшенное. Лёвушка в них такой забавный, сразу таким взрослым кажется!





Комментарии 9

  • Юлия (Львов)
    09:59 20 October 2010
    Классные вещички для маленького модника!
  • Ксюша и Радость Лизонька :)1 год
    08:30 20 October 2010
    такое все прикольное,и впрямь уменьшенная копия колледжской одежды!!! п.сы. а нам наши обновки все еще не пришли,эта почта ,совсем не работает
  • Elena, Mili und Fabi
    08:28 20 October 2010
    Хи-хи, точно у нас почти все веши H&M i C&A.
  • *Елена&Лева&Ксюша*
    08:24 20 October 2010
    Девочки, спасибо! Елена, а джинсы это H&M, так что неудивительно, что и у вас такие же) Я их просто обожаю - они оочень удобные. Хотя сначала я думала, что не будем их носить, неудобные, обычно все ж на кнопках по штанине. А о магазине мужу расскажу, спасибо за совет!!!
  • Юленька&Элизабет& хочу девочку
    08:14 20 October 2010
    абалденное всё
  • Elena, Mili und Fabi
    08:14 20 October 2010
    Классные вещички. У нас джинсы такие же Ленчик, просто хочу посоветовать. В аэоропорту есть магазин Чиббо, там очень много всего для деток продают. Не дорогие вещи и классные. Если у мужа будет желание пусть заглянет.
  • Lera
    08:05 20 October 2010
    обновочки очень классные
  • Альчонок♥Артёмушка
    07:59 20 October 2010
    Ой, какой все классненькое!!! И красивенькое!!! Супер обновочки!
  • Оля=Лилия+Майя
    07:52 20 October 2010
    Классное всё!!!