Вчера мелкий испугал не на шутку. Ползал-ползал, мама за этим довольно спокойно наблюдала, пока малый не подполз к подаренному родителям ( то бишь нам) металическому подсвечнику в виде жар-птицы. В один момент,маленькая шкода дернул птичку за хвостик, она благополучно Льва и накрыла. Я так жутко испугалась, птичка-то тяжелая и обладает довольно острыми перьями,клювом и хохолком. Причем я видела как он начал ее тянуть,бросилась к нему, но металически-пернатая была шустрее. Крику было! Слез. Хотя вроде и не ударила она, скорее испугала. Но сердце у меня колотилось еще долго. После этого сразу появилось занятие на выходные - пересмотреть предметы декора и все потенциально опасные отправить от греха подальше куда-нибудь. Лет на 5.
Птица счастья накрыла
Комментарии 7
-
Ну на 5 долго это. До 2,5 достаточно. Я тоже скоро все убирать буду и дверцы везде закрывать. В приципе, теперь у меня Мелисса есть и ей нравится в качестве воспитателя быть. Будет следить или вместе пакости будут делать,
-
oj, nu ptica tochno pojdet otdixat teper. A mi tolko tolko mebel pokupaem, u nas pusto v dome, rezvis ne xochu
-
Я все убираю от греха подальше
-
ужас, по аккуратней с такими вещами
а ещё кружки с чаем подальше от края стола убирать - а то у меня племяница так лицо себе обожгла. Безопасность превыше всего.
-
мы всё колющее и режущее и острое с тяжёлым попрятали. И вы давайте скорее!
-
у нас тоже все в шкафах.. но теперь. когда мы умеем становится на стульчик.. нужно и в шкафах все повыше перекладывать
-
правильное решение,у меня все на шкафах