27 January 2012, 12:43:12

Дурдом "Солнышко" или силы на пределе

Чувствую, что медленно, но уверенно приближаюсь к нервному срыву. И как я ни отпиралась, уже понятно -нам нужна няня. Тем более, что с экономией в нашей семье туго, не потратит на няню, потратит на что-нибудь другое, отложить не получится(не по моей вине, я сейчас вообще никуда не выхожу, не то чтоб еще и тратить). Последние дни было совсем тяжело -Лева почему-то перестал есть, в него просто вталкиваю с шутками-прибаутками, "Машей и Медведем". Все б ничего, если б это время Ксеша не требовала внимания. В итоге сегодня был апогей - мало того, что Лева ничего не стал есть и в час дня так и лег голодным спать, так он еще и умудрился упасть со стула на пол из плитки(!), пока я отвернулась, чтоб взять малую на руки. В общем, ищу няню, иначе либо я перееду со своего дурдома в настоящий дурдом, благо тут недалеко, так что будут мне тормозки возить, либо дети, старший в частности, покалечится.

Позавчера старшего мучали - повезли в Добробут к хирургу по поводу крови в стуле. Посмотрел, сказал, что скорее всего трещина, регулировать стул, подождать пару месяцев и если изменений не будет, тогда уже ректоскопию делать. Ну гулять так гулять, вызвала еще и педиатра, которая нам Леву вытащила из ацетона, чтоб посмотрела нашу желтизну (заметили мы перед Новым Годом, что Лева желтый), так как я переживала, чтоб не было проблем с печенью. Она посмотрела, сказала не спешить с печеночными пробами, так как слизистая нормальная, не желтая, печень не увеличена, пока грешим на каратиновую желтуху, исключаем оранжевое. Оранжевое я все исключала еще месяц назад, но пока улучшений не вижу, ребенок желтый как китаец, а ладошки вообще оранжевые! В общем, тетенька врач, сказала, что у нас все нормально пока, взяла 200 грн за визит и ушла, а я вспомнила, что хотела у неееще спросить, что за маленькие синячки на щечках у Левы. Меня они беспокоят, хотя пока не сильно, они появились после того, как мы на морозе погуляли, мне кажется, это немного обморозил кожу, но все равно стремно.

Комментарии 4

  • Татьяна
    13:46 27 January 2012
    Слинг это действительно то что надо. Одна проблема, когда я Тараса в слинг сажаю то Полина тут как тут и её на руки взять надо. Но зато двух одновременно носить очень удобно.
  • Nadin♥V&Z&M
    13:42 27 January 2012
    бедняжки держитесь.
  • Люда и бусинка
    13:16 27 January 2012
    Вам надо еще и в помощь слинг, у меня подруга долго малую тягала в слинге, говорит милое дело, она у нее там и поспит и просто сидит молча, а она могла и поесть и что-то приготовить и за компом посидеть время было. Хотя моя особого восторга от него не получила, да и мне он как-то не приглянулся, висит на ручки двери))), единственное я его рассматриваю на лето, как средство передвижения по городу.
  • Наталия Воробей
    12:52 27 January 2012
    Представляю как вам тяжело! Крепитесь. Надеюсь вы наймете няню и вам станет легче!