Удался на славу! Ну напишу маленько, для нас с вами это уже привычно, а наш народ был просто в шоке, что мы готовились, потому что привыкли прийти, поесть, выпить и поболтать. А у нас и оформление, и развлекательное мероприятие, все было воспринято с огромным энтузиазмом (я сомневалась). Главное Богдану понравилось! Планировалось 25 человек, но в последний момент не получилось у 3-х пар, т.к. дети заболели, так жалко, думала, что будет толпа детей.
Из оформления: сделала пальму с жирафом, туда же наклеила фотки бабушек-дедушек, папы-мамы, чем пальма не семейное древо?
Паравозик
Плакат на кого похож: папа выиграл со счетом 19:0
Первым номером, было заполнение коллективного поздравления, где были пропущены прилагательные, насмеялись - это просто бомба! Оказалось - я ГРОЗНАЯ мама, я догадывалась конечно об этом)))
Потом кулинарный изыск
Победителю приз - слюнявчик
Затем небольшая викторина с вопросами о Богдане, оказалось, гости были хорошо осведомлены по всем вопросам, было трудно выбрать команду победителей, участники которой получили по подгузнику с отпечатками на них ручек и ножек Богдана
Затем все оставили след в истории - написали каждый поздравления Богдану на 18 лет на открытках, которые, не зачитывая, запечатали в конверт с последующей выдачей сыну в день 18-тилетия
Писали все как в школе
Затем был всем известный конкурс "весы", победитель получил пустышку.
Во всех конкурсах проигравшие получали фотки сынулькина
Больше не стали ничего проводить, т.к. для наших гостей это было больше чем достаточно)))
Фоток получилось мало, некогда было фоткаться)))
С тетей Инной едим окрошку
С моей мамой
С моим маленьким папой
Укусить тебя что-ли?
Издевается над дядей
Ну нет нормальной фотки с тортом(((