Ну вот, наконец-то пошла у нас 20 неделя.и вроде бы все хорошо,на прошлой неделе на УЗИ нам сказали, что пока поводов для тревог нет, но я все равно переживаю.
понимаю, что все это индивидуально, но все же как-то неактивно чувствую пинки от своих деток, да и то пинки
только если повернусь неудачно, а так в основном как будто ползание внутри...вот сегодня полночи не спала,накручивала себя, утром встала, подумала, почитала в инете инфо и дала установку до 22 недель не паниковать.На УЗИ-то они , как юла,оба крутились.
Да, кстати, уже знаем что у нас там за сюрпризики: мальчик и девонька :-)все рады такому повороту событий.
где же наши шевелюшки?
Комментарии 6
-
чудесно))) мальчик и девочка))) да им там весело)))
-
ого вот это сюрпризик,супер))))я так хотела близняшек)))) потерпи немного,скоро они тебя залупят)))))
-
Они у меня разнояйцевые, у девочки плацента по передней стенке,а у мальчика по задней. может и впрямь они там между собой переговариваются, а обо мне забывают :-)Спасибо,девоньки,за отзывы, не буду волноваться!
-
да они пинаются конечно! просто они же у тебя маленькие, и ты просто пока не чувствуешь! тем более близнецы же в плаценте по другому располагаются чем один малыш, может они лежат ножками друг к другу и попинывают один другого :-)))
-
А у тебя плацента по какой стенке?
-
Не переживай! у вас все отлично!!! тем более у тебя их там двое:двойное счастье и им не скучно - они общаются друг с другом, а мамочку забывают попинать :)